Регистрация: 19.06.18
феврале 2024
16.02.24 - 25.02.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасно

Нас здесь ждали!

Отдыхали в этом отеле в середине февраля 2024. Мы с мужем и 11-илетний сын.

Перед отъездом написала в отель, поинтересовалась насчет привилегий для постоянных гостей. Мы уже отдыхали в отелях этой группы. Мне ответили, что концепцией это не предусмотрено. Но: номер дали по нашим пожеланиям - в самом центре отеля с видом на море. Корпус 4. Халаты и тапочки в номер принесли. Каждый день сообщали о мероприятиях и в каком ресторане планируется ужин с морепродуктами. В аля-карт записали по телефону. Мы себя чувствовали желанными гостями. Огромное спасибо за это Лесе, администратору. Такое отношение редкость, и очень ценно, а уж как положительно влияет на отдых!!!

Отель понравился еще на стадии оформления тура. Сын сказал: "Белый пароход". Напомнило незабвенную Грецию, острова Эгейского моря...

Отель полностью соответствует ожиданиям.

Главное: где люди? Отель большой, но никаких толп, очередей, поиска места на пляже и в ресторане. Возможно мы были не в сезон.

Очень чисто, очень уютно. Очень много персонала, очень грамотно выстроена работа сотрудников по всей цепочке. Никто в карман не смотрит, чаевые не выпрашивает, обслуживание от отсутствия чаевых не ухудшается. Мы, правда, давали чаевые барменам.

Номер. Чистый, свеженький. Видно недавний ремонт. Все работает. Кондей работает и на холод и на обогрев.

Поставила минус за шумный унитаз. Не скажу, чтобы очень мешал.

Стульев почему-то не было. Только на балконе. Неудобно одежду на стол складывать.

Не всегда оставляли полный комплект полотенец, Доносили потом. Лебедей крутили от души в первую неделю, потом сменился сотрудник, он, наверное, не умел их делать.

Белье хорошего качества, матрас и подушки понравились. Телевизор большой, не смотрели. В номере чайник, набор чая, кофе, вода. Регулярно пополняли, Я приехала с остаточным кашлем после болезни, это было очень кстати.

Питание. Все вкусно, Креветок объелись, каждый день подавали в разных ресторанах.

Нам еда очень "зашла": нет сложных блюд, многоингридиентных салатов. Все отдельно, видно, что берешь. И все суоусы и восточные специи отдельно - это большой плюс. Не ведели свежевыжатых соков.

Рестораны. Их много, сотрудников в них еще больше. Быстро, чисто. Грязную посуда забирают мгновенно. Напитки приносят быстро, всегда предлагают повторить. Больше всего мы посещали ресторан Soprano - он был напротив номера. Разобрались под конец в концепции питания: один ресторан для деток. другой - дял взрослых, третий большой общий с телевизорами, четвертый на территории СанФан.

Бары. Вино белое очень приличное, красное не понравилось, а вот глинтвейн был достойный. Вкусный бренди в барах. Коктейли не понравились, но мы не специалисты.

Море и пляж. Красотища! Пляж - самый большой из всех мной посещенных отелей Египта. Простите любимые Azurы, но ваши пляжи проигрывают.

Всегда есть свободные лежаки в приватном уединении от других отдыхающих. С берега - мелко. Половина отдыха был прилив, половина отлив. Отлив знатный, море уходит далеко. Гуляли, смотрели живность, маловато, больше ближе к Санрайзу.

Но мы любим понтон. Риф, к сожалению, умирающий. Но рядом есть понтоны Барона, закрытого отеля Корал Си Монтаза. Там риф красивый, рыбы много. На чужие понтоны пускают, иногда только останавливают. Мы говорили - только прыгнем в море и уплывем, пускали всегда.

Ветер. Ветер есть. Всегда есть. Это данность Египта. Выходить из моря на понтон холодно, но не смертельно. Можно и полотенце заранее принести, там есть приспособления для их хранения.

Анимация. Была, мы не участвовали. Сын играл в волейбол, водное поло, футбол, теннис. Мало загорел из-за игр, всегда в майке. Была пенная вечеринка на пляже. белая дискотека, спортивные соревнования для детей и взрослых на пляже.

У бассейна что было, не знаю, мы на море приехали.

Аквапарк. Приличный, горки так горки. Большие, быстрые, интересные. Очень щепительно относятся к безопасности Стаффов много и все они очень категоричные. Это не может не радовать. У нас был печальный опыт травмы ребенка в аквапарке в другом отеле Шарма. Хорошо, что обошлось, но с потерей сознания, скорой с сиреной и кт головы.

Вечером в лобби баре пели, дважды мы сходили на звук. Очень смешно пели, девушки русские или украинки.

Вечерами мы играли в теннис и гольф. По предварительной записи. Или гуляли про променаду мимо соседних отелей.

Получили прекрасный отдых. Наш турагент, как всегда, предложил то, что мы людим и ценим.

Выражаю восхищение администрации отеля: четкая организация работы, продуманность до мелочей, вышколенный персонал, чувство заботы и внимания к гостям!

Сюда хочется вернуться, еще больше - не хотелось уезжать!

И про погоду. Не жарко точно. Вечером нужны либо брюки, либо кофты с длинным рукавом. Один день был пасмурный, вечером шел дождь. Как-то раньше теплее было зимой в Египте.

Но нам вообще "везет": на Кубе ураган застали, в Иордании снег в горах, в Израиле - наводнение.

Вид с балкона номера

Вид с балкона бара

Пляж в сторону Барона

Пасмурный день

Релакс

Наталья оценил сервисы

отношение к туристам красота отеля чистота пляж безопасность
нет
Добавлено 04.03.24 19:40 (4 921 символов в тексте)

17:10 05.03.24

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Наталья (1)