Регистрация: 14.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
20.02.24 - 28.02.24

На школьные каникулы

Отель BM Beach hotel , отдыхали с дочкой  11 лет. 20.03 - 28.03.24.

Вылет был Аэрофлот в 02:20, рейс немного задержали на 20 минут. Взлетели в 03:05.  В 08:00 приземлились. Кормили отлично,  даже вино предложили). Паспортный контроль проходили примерно 1,30 час. Трансфер - респект!, не поверите, т.к до отеля ехать прилично,  хотели взять индивидуальный трансфер, но из-за высокой цены отказались. В итоге нас ждал шикарный пятиместный микроавтобус 😄, трех гостей высадили в BM Beach resort , потом мы. Дорога заняла 1час 15мин. В отель мы приехали в 12:10 по местному времени. Налог взяли 120 дихр. за 8 ночей. Номер пообещали дать через 40 минут. За это время мы сходили посмотрели территорию,  пообедали и заселились) Номер 411, окно на улицу,  оно открывается , кондей рабочий,  но мы им не пользовались. Номер нормальный, чисто,  мебель старенькая, но всё целое. Телек, кстати,  показывал плохо(. Розетки - мы взяли с собой переходники, не пожалели. Но в магазине( Burg AL Hadaya) , недалеко от отеля (идёте в сторону мечети, в подземный переход, из перехода налево), там есть и переходники (дешевле , чем у нас) и всё необходимое, типа нашего Окея. Фисташки в шоколаде брали там же. Сейф бесплатный, мини бар пополняется на следующий день только один раз: спрайт, кола, два пива. Фен, шампунь,  мыло есть. С уборкой нам не очень повезло,  три дня вообще не приходили, на четвёртый день сама их отловила и попросила убраться. В итоге оказалось, что их ключ не подходит к нашему замку (впервые с таким столкнулась). По утрам очень громко поёт мула))), у кого сон плохой, обязательно разбудит. Для молодёжи нормально,  дочь моя не слышала). Сам отель хороший,  территория не большая, но ухоженная.  Кормешка норм, не Турция)), но голодным не останетесь.  Конечно,  хотелось бы по больше разнообразия,  Турция нас избаловала). Спиртное  в барах хорошее. Кстати,  кофе в зёрнах из аппарата только по утрам, на завтрак,  в основном ресторане. Анимация есть, стандартная. Отдельная благодарность Ране, она умничка, работает за всех. И с детками и со взрослыми, везде только её и видно).

Алкомаркет о котором все пишут,  находится совсем рядом, из центрального входа сразу налево и упретесь в него.

Ездили на экскурсию в Дубай, но не через нашего гида. Номер дала туристка, познакомились в чатах по Дубаю), У нас получилась индивидуальная поездка по выбранному маршруту - парк цветов и фонтаны. Обошлось в 100$. Кому интересно, пишите, Номер дам, не пожалеете. Съездили в Монар мол на такси, оплата только в дихр. (Поменять доллоры можно на рецепшене 3.50, но лучше берите мелкие купюры, т.к с крупных сдачу в $ могут не дать . В обменнике берут какой-то налог, поэтому получается меньше, чем на рецепшене). В моле, на мой взгляд, ничего особенного, если только прогуляться. На против него , через дорогу, есть магазин адидас, кто занимается спортом есть смысл его посетить, цены радуют. Ещё ходили пешком в магазин, типо Секунд хэнда, где много шмотья и надо долго поискать, но купить можно вполне приличные вещи, в особенности обувь. (Идти мин 10 в сторону мечети, в подземный переход, из него направо до круг кольца).

Обратно забирают примерно за пять часов. Был небольшой автобус с прицепом для багажа. Мы первые, потом Резорт. После 12 браслет снимают, далее за деньги.

В целом отдых понравился, чисто, аккуратно, персонал не навязчивый, улыбаются, всем говорят спасибо). Много русских, как одна большая семья))

Оксана оценила сервисы

Добавлено 04.03.24 21:06 (3 547 символов в тексте)

11:45 12.03.24

Оксана, спасибо за отзыв. Очень подробный, особенно для меня, как для мамы девочки 12 лет. Можете написать номер телефона гида?

16:33 12.03.24

Марина, пожалуйста)
+971 55 863 57 85 Лидия
Загрузите приложение Botim. По нему вы сможете звонить и обращаться по видео связи. С ней я тоже общалась в этом приложении.

13:11 12.03.24

спасибо большое за отзыв! мы едем в отель 4 апреля. вопрос-есть ли пляжные полотенца и дайте пожалуйста номер гида.

16:34 12.03.24

Добрый день. Да, полотенца дают.

14:56 12.03.24

Оксана, скажите, пожалуйста, в аэропорту симкарты бесплатные Вам удалось получить?

16:34 12.03.24

Да, симкарьы дают.

18:17 12.03.24

Спасибо за отзыв!
И мне напишите пожалуйста телефон гида🤗

09:27 15.03.24

09:28 09.04.24

Добрый день! Отзыв замечательный. Мы едем в отель в сентябре. Подскажите пожалуйста какие просить номера чтобы окно открывалось . И ли они дают ручку от окна по запросу. И есть ли смежные, чтобы между ними дверь была. И ещё вопрос, в монар мол и ещё куда можно скоротать время днём? Такси примерно сколько стоит? Где то ещё были от "Лидии"?