Регистрация: 05.03.24
марте 2024

3.7

Точно не 5*, твердые 3* и совершенно не "всё включено"

Ну, вот сездили с 1 по 3 марта... за номер по акции за 2х взрослых + ребенок заплатили 44тыс. Про плюсы заведения есть 100500 рекламных ролика и продажных отзыва, я буду писать о минусах...Всё время держим в голове, что отель позиционирует себя как 5* ( хотелось бы только знать кто им дал эти звёзды, скоре всего сами себе) поехали:

Дорога до отеля:

Я купилась на отзыв где тетка ходит и рассказывает что 5* отель на природе в 17км от мкад это охринительное приемущество. Так вот... эти 17 км это ад! Мы ехали в пробке от мкад полтора часа по убогим,грязным, петляющим, захолустным дорогам вдоль снт

Номер.

На 3 этаже, в корридоре, сильный запах строительных материалов: то ли обои виниловые новые приклеили, то ли штукатурили что то.

Нас поселили в 305 номер. Ламинат протерт в прихожей до дыр!!! Реально😩.

На столе нас ждал презент от отеля в виде печенек и 3 бутылочки воды. Изголовье у кровати сделано из металла, подушка всё время проваливалась сквозь ограждение. И длинные волосы запутывались в этом извоянии декоративного искусства.

В ванной так смонтирован кран и душевая лейка, что мыться надо держа душ в одной руке.

Штора в ванной короткая и висит чисто для декора, вода по ней же стекает на пол у ванны, образуя лужу.

На стене 2 диспенсора: мыло-шампунь ( в одном флаконе в буквальном смысле слова) и лосьона для тела. Кондиционера для волос нет.

Мы были в марте и видно отель решил, что в это время года балконы и мебель на балконе можно вообще не мыть. Мини бар платно. На чайной станции 4 пакета чрного, ну, вот самого дешевого чая и сахар. Зеленого чая нет. Кофе нет.

Сам отель.

Понравился. Красивые итерьеры. Много приятных уголков. Раскошный Екатерининский зал.

Детский клуб на -2 этаже. Потолок низкий, ощущение душного и пыльного подвала. В небольшом пространстве зачем то в кучу собрали всё: какие то странные брусья в середине зала ,и бильярд, и настольный тенис, и детскию игровую с горками, и автоматы... детей куча, вечером ещё и взрослые подтягиваются на бильярд и тенис... короче не понятное пространство!

Пришли с ребенком в обед. В детском клубе находились 3 девушки аниматора. На ребенка ноль внимания, от своих телефонов не оторвались даже. К вечеру они зашевелились, но не в восторе они от своей работы, видно ж...

Бассейн и СПА.

Ой, это, конечно само большое разочарование этого отеля. Бассейн 10 метров на 3 и это на весь отель. Короче это суп из людей, а не бассейн!!! Для детей нет ни места в этом бассейне и какого то отдельного бассейна.

В воде хлорки столько, что через 30 мин прибывания там начинает мутить от испарения хлора.

Из СПА без доп. оплаты есть только хамам и финская сауна. В хамаме был засор, воды по щиколодку на полу, но это не особо напрягло сотрудников. Хамам продолжал работу.

В женской раздевалке 3 душевые кабины в 2х из них не работает верхняя лейка душа...

В душевых бассейна нет мыла, шампуня, лосьона, кондиционера! Есть пакетики с чем то мыльным, но за ними надо сходить к выходу из раздевалки. Напоминаю! Я по отель 5* пишу...

Питание.

По меню, бару и кухне вопросов и притензий нет. Всё реально вкусно, есть выбор блюд. А вот к размещению гостей вопросы есть. Столов не хватает, люди придя на обед или ужин стоят в середине ресторана и ждут освобождения стола... Не странно это для отеля 5*, не?

Про территорию

На территории реально размещен зоопарк. Это хорошо, детям есть на что посмотреть. Клетки чистят плохо, вонь ужасная!

В отеле много персонала, но вот почему то детские площадки завалены снегом. Неужели сложно очистить все детские качели, горки...

Вишенка на торте

В 7.45 утра в воскресенье сработала пожарная сигнализация с требованием срочно покинуть номера. Прикиньте как это выглядело с 3х летнем ребенком, который спит. Вниз мы бежали с ребенком по лестнице, как и положено при эвакуации!!! А на первом этаже нас встретили со словами "Доброе утро. Это ложное срабатывание, извините" Это " извините" мне обошлось сосудистым кризом. Отель не принес даже извинения.

Вывод: парк отель орловский твердые 3*. БОльшая часть отзывов заказные и не отражают реальности. На данный момент цены завышены, а услуги оставляют желать лучшего.

Юлия оценила сервисы

см отзыв
см отзыв
Добавлено 05.03.24 11:21 (4 188 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)