Регистрация: 10.03.14
феврале 2024

Классный спокойный отель!

Отдыхали в отеле с 26 февраля по 6 марта. Прилет без задержек. В отель добрались около 15.00. Нас оформили, унесли багаж и отправили обедать. Мы сразу настроились на железную дорогу смотреть, начитавшись отзывов. А нас просто селят с видом на океан. И никаких доплат.

Питание в отеле отличное. Еда разнообразная. Мясо разное на любой вкус. И рыба и курица и креветки и свинина. Постоянно на обед и ужин разные блюда. Много десертов, но я не ем сладкое, на вкус сказать не могу. Так же как и спиртное. Но мужу спиртное понравилось, сладости не очень. Фруктов мало, в основном папайя. Но на шри ланка сезон фруктов всего 3 месяца, их тут нет, это не тай) еды много, она разнообразная. Мы очень довольны питанием. Есть что выбрать всегда.

В номерах есть все, фен, утюг, мыльное, халат, кондиционер, сейф и холодильник. Убираются, если закажет уборку, нужно нажать кнопку.

Рядом с отелем нет ничего! Ни нормальных магазинов, ни кафе. Только один супермаркет, где ничего тоже особо нет. Поэтому если подарки или чай покупать, то или ехать или брать сразу на экскурсиях.

Брали две экскурсии. На двоих вышло 540 долларов у анекса. Сначала съездили в национальный парк. Убили день просто. Туда 5 часов, пообедали и 2 часа на джипах мы искали животных в естественной природе))) обратно дорога 4 часа. Итого 11 часов тупо сидя в автобусе и джипе. Я приехала с ногами как тумбами. Так они потекли они без движения. Как ещё с маленькими детьми ездили, не знаю) и особо животных не разглядишь.

А вот вторую брали двухдневную на Сигирию. И тут полный восторг. Ехать тоже далеко. Но остановки, посмотрели сердце шри ланка. Ботанический сад, чайные платанции, их фабрику, прокатились на поезде в красоте, водопад и, конечно, сама Сигирия! Это такая красота, чудо природы! Тяжело было подниматься на неё, но это того стоило! Мы все в восторге от экскурсии!

Вообще отель для релакса и спокойного отдыха. Мало людей на пляже, на побережье если пройтись, ни одного туриста, одинокие рыбаки. Но это красота и спокойствие нам очень понравилась.

Светлана оценил сервисы

чистота компактность еда обслуживание океан
нет никаких магазинов рядом
Добавлено 05.03.24 12:43 (2 045 символов в тексте)

16:12 10.03.24

Добрый день. Собираемся в середине марта. Какие мелочи подскажете?где можно ром купить домой?что с собой взять для персонала официантов?спасибо

17:31 10.03.24

Спиртное ром продаётся рядом в супермаркете, если выйдите с отеля, прямо по улице и налево. Минут 10 идти. 5600 рупий стоит бутылка рома. Мы не брали, но гид хвалил нам их напиток. Возьмите с собой от мошек спрей. Меня кусали около бассейна, мужа нет. Укусы сильные, чесались. Персоналу мы чаевые давали, что чемодан уносили, убирались. Мы ещё потеряли верхнюю одежду в пакете. Оставили на ресепшен в первый день и спохватились через неделю) вот персонал нам вернул этот пакет. Тоже отблагодарили. В отели никто не говорит по русски, имейте это ввиду

09:19 11.03.24

Понятно спасибо.писали надо Алёнка и сигареты?