Регистрация: 05.03.24
феврале 2024
28.02.24 - 05.03.24

Проживание подтверждено документами

Супер Аква Парк

Все хорошо, нам все понравилось!

Пролетел наш отдых очень быстро, мы полностью остались даваольны отелям и сервисом в нем.

Сегодня уже вылет домой седим в ожидании трансфера в аэропорт, но не смотря на то что комнату мы освободили в 12 утра это не помешало нам провести отлично последний день и продолжить использовать услуги отеля!

При выселение из номера браслеты остались с нами, мы отдали карточки ключи от номера, с нами остались карточки на полотенца для того чтобы мы смогли воспользоваться бассейном. Последние часы провели активно, даже ворвались на пенную вечеринку.

Погода на протяжении нашего отпуска была отличной! Последние дни немного даже жарковато)). Море теплое рыбок много, бухта безветренная, шезлонгов достаточно, вход в море по ступенькам, песка мало, можно добавить. Для любителей кораллов нужно поискать другой пляж. Нам все понравилось. Сбоку есть небольшой риф. На пляже есть все удобства, лежаки нормальные. Есть бар , из алкоголя только пиво, есть мороженое и перекосы, в отеле перекусы вкуснее.

По питанию в отеле у нас нет нареканий, все понравилось выбор есть всегда, немного однообразные десерты. Мясо на гриле вкусное, так же куриный шашлык. Вкусные египетские лепешки, их пекут в отеле.

Также для детей есть небольшой уголок с едой и мини столиками. Фрукты в отеле сезонные, всегда есть яблоки, бананы, финики,мандарины, так же была клубника.

Алкоголь местный но болие мение нормального качества, пиво есть бутылочное и на розлив, так же есть вино красное и белое. Кофе есть аппаратный на лобби и клаб макс маре. В ресторане кофе машины работают только во время завтрака, все остальное время заварное кофе и большой выбор чая.

Номера просторные, с хорошей мебелью и в хорошем состоянии, единственное вешалки неудобные в шкафу. Уборка хорошая, ежедневно уборщик радовал детей фигурками из полотенец.

Персонал в отеле внимательный и услужливый, отдельно хочется выделить весь менеджмент и персонал со стойки регистрации и персонал ресторана! Спасибо за отличный сервис!

В день заезда нам организовали очень быстро наше заселение, в номер отвезли на Клаб каре, вещи наши все занесли в номер, показали как пользоваться сейфом и светом в комнате!

Ну и конечно же сам аквапарк, он огромный, большой выбор горок как для детей так и для взрослых. Есть подогреваемые бассейны, горки не греются но есть теплые на территории аква блю. Но людей там много))

Плюс то что можно воспользоваться отелем Аква Блю, но для нас там очень шумно и многолюдно, но горки все же испробовали )))

Территория большая и ухоженная каждый найдет себе место.

Мы полностью довольны отдыхом т мейсам нам грустно от того что нужно улетать домой, с удовольствием приедим к вам еще!!!

Куба оценил сервисы

персонал чистота аква парк
комары
Добавлено 05.03.24 14:05 (2 722 символов в тексте)

14:54 05.03.24

Дорогая Куба,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.