Регистрация: 05.12.19
феврале 2024
20.02.24 - 01.03.24

Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Первый раз побывали в этом отеле в феврале 2024.Впечатления разнообразные. Первое, что расстроило, на ресепшене сразу, по приезду, тянут дополнительную плату за вид из номера, доплатили 20 долларов, обещанного вида на бассейн так и не получили, обращение по поводу того, что сейф не открывается очень долго не могли решить. На ресепшене работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Обещанных тапочек и халатов так и не получили, положенный комплект полотенец постоянно пришлось просить у персонала.

Номера комфортные, чистые, большие, кроме воды, чая и кофе в мини-баре ничего не было.

Очень понравилась еда, не переперченная и не пересоленная, выбор большой, разнообразные, кроме завтраков(каждый день одно и то же). Фруктов достаточно, часто давали клубнику, постоянно финики, дыня, мандарины. Алкоголь, напитки хорошие, лучшие коктейли в лобби-баре делает бармен PETER. Кофе из кофе - машин также вкусный.

Персонал дружелюбный, официантам, барменам Респект, сервис на уровне👍

Большой бассейн обогреваемый, тёплый, бассейн с горками холодный. Море мелкое, постоянные отливы, прилив после 15:00. Пирс закрыт на ремонт, ходили на пирс в соседний отель, который закрыт, кораллового рифа вдоль берега нету, посмотрели только на крабиков) Для кого это важно-этот отель не подойдёт.

В целом отдых удался, за исключением моря и сотрудников Ресепшена.

-еда -напитки -бассейн -чистота -территория
-решение вопросов на ресепшене -море -нет дискотеки в отеле после 23:00 нечем заняться -отель находиться далеко от центра города и аэропорта
Добавлено 05.03.24 14:45 (1 340 символов в тексте)

13:07 10.03.24

Спасибо за отзыв . Подскажите как я поняла убрали концепцию fun sun . И пропали тапочки, сумка, халат . И мини бара нет в холодильнике .
А как обстоят дела с детским клубом тукан ? Мебель и игрушки остались ? Часы работы его какие сейчас ? Стиральная машина осталась в детском клубе ? Детское меню в детском ресторане есть по-прежнему ?

09:51 14.03.24

Добрый день Марина ! Спасибо большое что уделили внимание нашему отелю. Тапочки , халаты и минибар при заселение мы все так же продолжаем предоставлять нашим гостям , это входит в концепцию самого отеля. Сумки мы действительно перестали выдавать гостям так как это были подарки от туроператора для их гостей. Детский клуб работа В стандартном формате, игрушки и мебель прежние и постоянно обновляются. Стиральная машина есть в детском клубе и по прежнему там можно стирать детские вещи бесплатно. В целом кроме сумок ничего не изменилось , только сейчас больше тур компаний продает отель а значит цена более конкурентная и летная программа лучше. С уважением менеджмент отеля белладжио

09:45 14.03.24

Добрый день, уважаемая Екатерина ! Спасибо что нашли время , чтобы оценить все сервисы нашего отеля и написать отзыв. Ваше мнение поможет нам улучшить качество предоставляемых услуг. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы! С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

Все отзывы Екатерина (1)