Регистрация: 03.03.20
январе 2024
26.01.24 - 02.02.24

Проживание подтверждено документами

Неплохой гостевой дом, цена=качество

Отдыхали с мужем в конце января, тур покупали почти горящий, поэтому особых ожиданий не было. Сразу оговорюсь, это не трехзвездочный отель, а скорее гостевой дом с ОЧЕНЬ доброжелательным обслуживающим персоналом. Отель действительно находится в 20ти минутах ходьбы до океана, но нас это абсолютно не смущало, даже наоборот. Отель находится среди домов местных жителей и это добавляло определенного колорита. Если лень идти, то на тук-туке можно добраться быстро и недорого (1 $). В концепцию отеля включен завтрак, который каждый день одинаковый (омлет, тосты с маслом и джемом, фруктовая нарезка), но сытный, нам хватало, спасибо повару Сири ;). А по вечерам приносили повару креветки и он готовил их нам на ужин, было очень вкусно! Номера в отеле средние, но уютные. Кровать большая и очень удобный матрас. Что касается санузла, то хочу сказать, что он ничем не хуже чем у других, есть с чем сравнивать, т.к. были в гостях у местных. Если не сравнивать отель с турецкими и египетскими, то вполне себе нормально, по крайней мере это один из самых дешевых вариантов проживания в Бентоте. Хочу поблагодарить Сири, его жену и второго сотрудника (не помню его имени..) за гостеприимство, вы очень милые!

Шри-Ланка очень впечатлила, обязательно еще раз приеду.

Эльмира и Роман

Эльмира оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.03.24 16:02 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (5)