Регистрация: 05.03.24
феврале 2024
26.02.24 - 08.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Альбатрос аква парк в Шарм-эль-Шейхе

На ресепшене нас встретили приветливо и дружелюбно, заселили практически сразу, как только сходили покушать. Ребята молодцы, работают быстро и качественно.

Персонал во всем отеле замечательные, внимательные, дружелюбные, улыбчивые. К кому ни обратись - все расскажут, подскажут и покажут. На лицах всегда улыбки, вежливые и приветливые.

Номер у нас просторный, большой, в ванной комнате даже станцевать можно. Кровать удобная, мягкий матрас - очень нравится, великолепный. Есть огромный телевизор, фен, большой шкаф-купе, холодильник и много всего другого.

Уборка номеров ежедневная, всегда в одно время, смена постельного белья, при желании можно бесплатно получить тапочки и халаты, что очень удобно.

Аквапарк классный, огромное количество детских горок, поэтому отель отлично подходит для отдыха с детьми. Стоит отметить, что отдыхая в отеле Альбатрос Аква парк можно полностью пользоваться абсолютно всем на территории отеля Альбатрос Аква блю, там тоже много горок как для детей, так и для взрослых. Тёплые бассейны также есть, что очень радует.

Территория отеля огромная, ухоженная, чистая, красивая, очень много зелени и цветов.

Вечерами все светится и подсвечивается - красота необыкновенная.

Анимация в отеле весёлая, интересная, игривая, разнообразная, ребята все молодцы.

В общем, отель очень хороший, рекомендуем, мы в полном восторге! Если хотите поехать отдыхать в Египет в Шарм с детьми, то выбирайте данный отель - не пожалеете.

Анна Орлова оценила сервисы

Добавлено из отеля 05.03.24 17:54 (1 469 символов в тексте)

10:49 06.03.24

Дорогая Анна,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Анна Орлова (1)