Регистрация: 13.09.12
феврале 2024
25.02.24 - 06.03.24

Хороший отель на 5

В данный момент мы в отеле, завтра улетаем - очень грустно покидать это классное место. Три отеля (Аква Виста, Аква Блю, Аква Парк) находятся рядом и никак не разделены - плавно один переходит в другой - получается отличная большая территория для всех гостей трех отелей. Пользоваться можно всем на территории всех трех отелей - браслеты одинаковые (отличаются только у детей и ультра-всё-включено). Очень удобно для всех категорий отдыхающих (от младенцев до пенсионеров, от спортсменов до людей с ограниченными возможностями здоровья). Часто туристов с бронью в Аква Блю заселяют в корпуса Аква Парка, где номера старые, но тоже чистые и опрятные. Будьте к этому готовы.

Очень много иностранцев (есть и местные Египтяне, и другие Африканские страны, и Китай, и Европа, и Россия - всё разнообразие людей и языков - очень интересно! С персоналом легче общаться на английском, но и русский в переделах необходимого владеют. Девочки аниматоры из России - молодцы 👍🏼👍🏼👍🏼, вообще вся команда аниматоров создают атмосферу праздника и веселья!

Отель находится в районе аэропорта, в 15 минутах езды от Хургады. Рядом есть магазин Антон, если проехать минут 10 - Сензо Молл (там гипермаркет, одежда, МакДональдс, сувениры и мн. другое).

Если вспомню еще что-то важное, то допишу позже

Римма оценила сервисы

большая ухоженная красивая территория разнообразное питание классная анимация качественная уборка номеров вежливый персонал официанты обслуживают на всей территории (даже на пляже и у бассейнов) аквапарк для всех возрастов
номера отеля аква парк старые очень мало света в номере плохие розетки слабый фен нельзя вечером заходить на территорию отеля бич альбатрос где море и пляж (после 17 часов уже не впускают говорят пляж закрыт а хотелось бы погулять)
Добавлено из отеля 05.03.24 22:01 (1 330 символов в тексте)

14:35 06.03.24

Уважаемая Римма
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и поблагодарить вас за то, что вы выбрали Aqua Blu Resort для проведения своего отпуска и нашли время, чтобы оставить здесь свой отзыв.
Поскольку удовлетворенность гостей является нашим главным приоритетом, мы серьезно отнеслись к вашим комментариям и приняли немедленные меры для улучшения наших стандартов.
Мы надеемся увидеть вас снова на нашем курорте и до этого времени желаем вам всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort

Все отзывы Римма (2)