Регистрация: 09.06.15
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
феврале 2024
14.02.24 - 17.02.24

Прекрасный отдых

В Эль Нидо мы ехали на машине из Пуэрто Принцессы часов 5, так что прибыли к вечеру. Нас встретили приветственными напитками и объявили, что тк сегодня, 14 февраля, день Святого Валентина, нас в качестве комплимента заселят в сьют на 1 день, а потом уже поменяют на забронированный нами номер deluxe forest. Мы радостно пошли заселяться.

Сьют оказался огромным, просторным и замечательным во всех отношениях. Большая кровать с кушеткой в ногах стояла прямо перед окном. В зоне отдыха был диван, журнальный стол, кресла. Отдельная зона выделена для рабочего стола и приготовления кофе- чая. Здесь же и холодильник. В шкафу нас ждали халаты персикового и светло мятного цвета, тапочки, утюг и гладильная доска. Сейф установлен в прикроватной тумбочке. Повсюду разные светильники и много электрических розеток. На полу ковёр.

Ванная комната большая. Есть и душевая кабинка, и ванна. Шампунь, гель, крем для тела в дозаторах; также были зубные и бритвенные наборы, фен, напольные весы.

На балконе стоял мягкий диван, стол, кресла. Вид из номера на бассейн.

На следующий день мы переехали в значительно более скромный номер на первом этаже. Выйти можно было прямо на территорию- это лужайка, забор и лес за забором. На террасе стол, кресло, сушилка. Комната значительно меньше. В ней только кровать, шкаф, диванчик, стол тумба с принадлежностями для приготовления чая- кофе, холодильником. Наполнение номера такое же. Фотографировала я только сьют. Вторую комнату уже не захотелось запечатлеть.

Территория отеля не очень большая, но очень чистая. Много деревьев, бассейны, рестораны, СПА, тренажёрный зал, детская комната.

Пляж собственный, с мягким песком и множеством шезлонгов, стульев, кресел, столиков. Море тёплое и ласковое, а закаты восхитительные. В общем, есть всё для безмятежного отдыха.

На завтрак были открыты два ресторана (ассортимент блюд одинаковый), так что свободных мест всегда достаточно, никаких очередей. Наоборот, можно походить и выбрать себе понравившийся столик.

Завтрак здесь оказался самым лучшим на Филиппинах. Было всё: нарезка мясная, сыр, йогурты, овощи, фрукты (даже кокосы), салаты, мясные и рыбные блюда, выпечка. Чай и кофе разносили и наливали из чайников, но по просьбе готовили капучино. Вкусно. В последний день мы пришли за 30 минут до окончания завтрака, но всё было в наличии и пополнялось.

В Эль Нидо мы ездили на две морские экскурсии по тропическим островам. Прекрасные лагуны с кристально чистой бирюзовой водой, снорклинг в океане, живописные скалы, песчаные пляжи- это восторг.

Расстояние от отеля до аэропорта около 1,5- 2 километров, шаттл курсирует постоянно, в пути всего несколько минут.

Отдых оставил только самые приятные впечатления и уезжать было немного жаль.

Добавлено 06.03.24 09:40 (2 735 символов в тексте)

14:13 06.03.24

00:47 07.03.24

Спасибо за отзыв.
Пляж супер!

06:48 07.03.24

Спасибо! Там правда хорошо)))

18:47 07.03.24

Какие причудливые скалы

18:49 07.03.24

Да, природа там красивая.

21:59 08.03.24

Спасибо за отзыв!

07:50 09.03.24

И Вам спасибо!

10:57 08.04.24

Номер-- МОЩЬ!!

Обожаю такие солидные, просторные номера ( ну думаю что все их любят конечно ))))

11:03 08.04.24

Это да!)))