Регистрация: 17.10.19
сентябре 2022
21.09.22 - 30.09.22

Шикарный отель

Максимально комфортный отель для семейного отдыха. Заселение: быстро предоставили комнату, поросили номер, в котором будет потише, рецепция пошла навстречу. Удобные большие номера с балконами. Есть отдельный корпус для маломобильных туристов. Завтраки, обеды и ужины разнообразные. Можно выбрать любой понравившийся ресторан и там поесть. Несколько кухонь (арабская, европейская, азиатская). Вечером можно прийти и заказть свежую пиццу, самостоятельно выбрав ингридиенты. Голодным в этом отеле остаться очень сложно. Еда на любой вкус, официанты всегда приветливы. Отдыхали в этом отеле с ребенком (1.11), трудностей с питаним не возникло. Если жарко на улице, около рецепции можно взять прохладительные напитки, чай, кофе и с видом на территорию отеля на удобных диванах посидеть поговорить. Если возвращаться в Хургаду, то только в этот отель. В нем только 1 минус, нет манго.

Татьяна оценила сервисы

отношение к гостям територия всё.
нет манго
Добавлено 06.03.24 11:44 (878 символов в тексте)

15:13 08.03.24

Дорогие гости,

солнечный привет от Dana Beach Resort.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими замечательными впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно читать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и что Ваше пребывание у нас было приятным.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С уважением из Хургады

Ваша команда Dana Beach Resort.

Все отзывы Татьяна (5)