Регистрация: 06.03.24
Читательский охват:
феврале 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отлтчный отель!

В 4 раз в этом отеле и как всегда замечательно! )

Отдыхали в отеле в марте .

Замечательный отель как для детей так и для взрослых.

Расположен близко от аэропорта.Заселили достаточно быстро. Номер с отличным расположением.Персонал приветливый, все расскажут и покажут. Рядом ресторан,бар,ресепшен.Очень удобно.

В номере шкаф, сейф, чайник, ставят гель-души, шампуни… Есть телевизор, чайник, чай, кофе… Каждый день хорошая уборка номера. Балкон большой. Есть стулья и сушилка, что важно. Отличная душевая кабина

Вайфай отлично работает на всей территории, не только на ресепшене.

Очень много подогреваемых бассейнов разной глубины. Горки и детские и взрослые и тоже с подогревом. Везде очень чисто,красиво, зелень, цветочки и цапли смешные белые бегают)))) Качели, детская площадка, детский клуб, амфитеатр.Каждый вечер как взрослая, так и детская анимация.

Появились двойные велосипеды, на которых бесплатно можно покататься. Нам очень понравилось.

Питание тоже понравилось.Готовят вкусно.

На завтрак свежевыжатые соки: давали клубничный, апельсиновый,лаймовый,дыневый,огуречный.

Мяса хватает, много зелени, фруктов, овощей.

Капучино, какао… Из кофе машины. Вкусный

Бары работают с 10.00

Соки пакетированные и на пляже и в отеле

На ресепшене в баре делают вкусные молочныые коктейли и очень вкусный мохито.

В спорт кафе после обеда можно взять блинчики и мороженое ( орео, малина, шоколад, ваниль и манго)

До 5 вечера около Пиратского бассейна пицца,фри,гамбургеры.До ночи работает основной ресторан,можно перед сном перекусить.

Вообщем, голодными не останетесь

На пляж ходит автобусик и пешком тоже недадеко. Мы всегда прогуливались .Лежаков много,свой пирс,с берега удобный заход по песочку для детей и для взрослых. Бар с напитками и на втором этаже можно поесть

Бывало ветренно. Но вода в море для нас очень комфортная. У бассейнов нам также понравилось. Наш любимый бассейн у Мелоди бара.Бар прямо в бассейне,поплавал-Мохито попил.Там же джакузи.Красота!

Анимация.Отличные ребята.Кристиночке спасибо за внимание к русским.Привет Тарзану.Днем у бассейна были занятия,а вечером Мистер отеля,акробаты и всё такое.В Висте вечером живая музыка. Прекрасное отношение.Вкусный кофе.Коктейли хорошие:Пина Колада,Мохито,Ямайка и др.И днем десерты,вечером оливки,овощи,фрукты можно к коктейлю взять.Живая музыка.Иногда там же и танцевали.Все от народа зависит.

За покупками мы ездили в Сензо ехать 5 минут.Купили там лекарства,витамины,клубнику,финики,конфеты,фисташки,кешью.В Вайкики немного из одежды.

О грустном))). Мою жену не пускали на все взрослые горки, потому что она маленькая и худенькая (недостаточно веса), но ее также не пускали и на детские горки, потому как она взрослая, а горки только для детей ))))

В итоге, это лучший наш отпуск, это лучший из Альбатросов, мы обязательно приедем только в вам снова!!!

МАРАТ ОЦЕНИЛ СЕРВИСЫ

5.0 КАЧЕСТВО СЕРВИСОВ И ОБСЛУЖИВАНИЯ

5.0 ПОДХОДИТ ДЛЯ ОТДЫХА

4.9 ПЛЯЖ

4.7 СЕРВИСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

4.8 УДОБСТВО РАСПОЛОЖЕНИЯ

4.9 НОМЕРА

5.0 ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ

отличная еда подогреваемые бассейны красивая территория аквапарк
Добавлено 06.03.24 12:03 (3 197 символов в тексте)

12:29 07.03.24

Уважаемая ЕЛЕНА
Нам очень приятно слышать, что Вы чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort