Регистрация: 06.03.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
10.02.24 - 20.02.24

Прекрасное место для спокойного отдыха

Я отдыхала на Шри Ланке уже второй раз. Но в этом отеле впервые. Узнала про него из Интернета, по описанию все понравилось. Забронировала напрямую у хозяев и прилетела. Вилла превзошла все мои ожидания! Идеально чистая территория, новые просторные номера. По приезду встретили Саша и Кристина( работают в отеле), угостили соком и заселили. Номер достался на 2ом этаже, как оказалось, его только в октябре построили, Идеально новый. В номере есть холодильник, телевизор, фен, сейф, чайник. Очень просторный балкон. Очень приятно было проводить на нем время по вечерам.

Отель находится в деревне Акурала. Рядом с ним самый красивый пляж, что я видела. Вода как на Мальдивах. А какие шикарные закаты 😍

В отеле работает ресторан. В нем можно заказать разные блюда как русской кухни, там и с морепродуктами. Кристина очень вкусно готовит. Важный момент, нужно заказывать заранее, у ребят все свежее, нет заготовок.

Из отеля можно съездить в Хиккадуву, там вся жизнь. Можно на автобусе (60 рупий), можно на тук туке за 800. Там есть куча кафе, черепаший пляж, фруктовый рынок.

Если будут какие то вопросы, то Юля и Женя(хозяева отеля) с радостью помогут их решить.

Могу смело порекомендовать этот отель, отдыхом очень довольна. Если ещё раз на Шри Ланку, то только сюда.

Елена Кошкина оценила сервисы

территория номера персонал
Добавлено 06.03.24 12:55 (1 284 символов в тексте)

18:08 11.03.24

Здравствуйте! Где вы купались? Пляж Акурала купабельный? А то по отзывам не пойму, кто-то говорит, что купался, кто-то "не рискнул" (я про дикую часть) И на сколько территория пляжа где рифы переполнена людьми?

05:29 12.03.24

Волны большие, надо ловить момент, чтобы зайти в воду. Когда зайдёшь по пояс, то уже без проблем купаться. Там, где рифы, много местных с детьми по выходным дням, в будние дни людей мало.

18:58 12.03.24

Спасибо!