АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 11862
Фото: 99
409
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2024
18.02.24 - 29.02.24
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непривередливых

Проживали в данном отеле в период с 18 по 29 февраля. У нас было два обычных номера, на втором этаже без выхода к бассейну. Мы - семья с двумя уже большими детьми 9 и 17 лет, в данном отеле все номера маленькие, предназначены лишь для 2 человек ну как максимум с 1 маленьким ребенком. Поэтому у нас было два номера. Честно признаться, я далеко не в восторге от данного отеля. Постараюсь объективно выделить все плюсы и минусы.

+ отель не старый, ремонт и мебель достаточно свежие, стены красиво оформлены с рисунком нотной записи.

+ в целом в номере есть почти все необходимое - мыло, гель и шампунь, тапочки (сланцы), фен, чайник, даже зонты и сумка для пляжа (страшненькая, мы не пользовались 😂). Белая, чистая, хрустящая постель. Кондиционер в нашем номере работал хорошо, а вот у мужа с сыном и их соседей снизу плохо. (2101 номер).

- нет микроволновки (если вы принесли еду с собой из магазина или кафе, негде подогреть). Нет сушилки для вещей на балконе - самое странное, они есть только в номерах на 1 этаже, остальные видимо обойдутся!

- окна у половины всех номеров (нечетные) выходят на дорогу, шумно и вид вообще отсутствует. Вроде бы у четных номеров ситуация лучше.

Далее. Территория отеля ну очень маленькая. Ее просто нет. Вечером выйти пройтись негде вообще. Максимум посидеть на стульях возле ресепшен, если будут свободные. Маленькая комната для завтрака, 9-10 столов. Мы обычно завтракали с 8 до 9, можно было найти столик свободный. Завтрак особо не впечатлил. Да, голодными не останетесь. Но сравнивая даже с прошлогодним отелем в Паттайе, маленький выбор всего. Девушка жарит омлет либо яичницу, есть рис/курица. Суп какой-то, просто вода с овощами. Вареные яйца. Немного нарезанных овощей. Спасибо хоть за фрукты- ананас, арбуз, дыня. Один-два вида сладкого пирога, но как по мне, невкусно. Кисловатый йогурт, в него можно добавить нарезанные фрукты. Маленькие печеньки с молоком. Вот и всё. Но опять же, все пополняют своевременно. Бекон очень сухой, остальная еда была вкусной.

- на территории нет никакого кафе или ресторана, где бы вы могли поужинать или пообедать. Рядом кофейня Моне, там только кофе/круассаны и т п. Первых и вторых блюд нет. Прям вот рядом покушать негде, нужно пройти либо налево, либо направо до улиц, ведущих к пляжу (минут 7-10) Вот там уже будут кафешки всякие.

+ Локация хорошая, недалеко два пляжа, ночной рынок, обменники и массажи. Есть несколько 7/11 и Макро супермаркет.

+ ночью в отеле не шумно. Один раз громко вела себя компания молодежи, но в остальное время сну ничего не мешало.

Резюмируя, хотела бы сказать, данный отель подойдёт непривередливой молодежи, ну и в целом нетребовательным людям. Особенно если вы здесь только переночевать, а днём ездите по экскурсиям и разным местам/пляжам, как мы. Цены бронирования была очень недорогая, за это можно простить минусы. Мне не хватило какой-то общей эстетики, каких-то симпатичных зон, когда вот смотришь и глаз радуется. Для сравнения посмотрите мой отзыв об отеле в Паттайе Bella villa cabana, где мы были в прошлом году. Тоже небольшой и дешевый, но такие красивые локации, бассейн, прилегающая территория.

Отель вроде бы нестарый, кажется 2017 года, но какой-то уже пошарпанный, нуждается в косметическом ремонте. Общая зона и коридоры - стены/пол как в больнице, фото приложила.

Фото туриста отеля

Прочее

Коридор в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Первый этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Где проходят завтраки

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Санузел

Фото туриста отеля

Прочее

Санузел

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.03.24 14:04 (3 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация