Регистрация: 22.06.15
июне 2023
06.06.23 - 18.06.23

Прекрасный отель

Отель оставил самые прекрасные и теплые впечатления. Отдыхали с семьей в июне 23. Ехать от аэропорта Милас около 4 часов с остановкой - имейте ввиду. Мармарис красивый городок, есть где погулять и пошопиться. От отеля в сторону Мармариса и Ичмелена ходит транспорт или пешочком вдоль дорожки по побережью минут 15.

Жили в бунгало - у всех вид на море.

Территотрия красивая, утопает в зелени и цветах, сосны. У бассейнов всегда есть места, на пляже тоже. вход в море с пантона - но есть небольшой детский пляжик - поплескаться им хватает. Есть платформа для ныряния. Сперва думали, плохо, что такой пляж, НО - это огромный плюс в чистоте моря и заходят только те, кто действительно хочет плавать!!! А это процентов 10 от тех, кто на пляже))

Еда вкусная, разнообразная, анимация на турецком и ее особо нет.

Если Вы устали от города и хотите насладиться спокойным отдыхом с прекрасными видами - то вам сюда! Однозначно вернемся.

Бассейны

Для детей

СПА

Юлия оценил сервисы

Добавлено 06.03.24 14:43 (931 символов в тексте)

00:35 11.03.24

Ой не знаю, где вас 4 часа возили, но сколько раз я был в этом отеле, ну ни разу больше 2-х часов с остановкой (да и то не каждый раз) не получалось. По всей видимости это как от Ленинградского до Казанского вокзала в своё время таксисты возили по полтора часа...

22:14 13.03.24

Может от Даламана быстрее, но мы тогда прилетали в Милас