Регистрация: 26.11.12
феврале 2024
27.02.24 - 08.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

МЫ ЕЩЁ ВЕРНЁМСЯ !

Отдыхали в отеле с 27.02 по 08.03. В Египте более 10 раз и это один из лучших отелей, есть с чем сравнить. Отель на высшем уровне. Отличные большие номера, удобные кровати, большая душевая. Все чисто, аккуратно. Персонал приветливый, такое ощущение, что ждали именно тебя. В ресторане большое разнообразие блюд на любой вкус, все было вкусно, праздник живота каждый день. Хочется отметить вкусный кофе в ассортименте из кофемашины. Пляж через дорогу, возил автобус, можно и пешком, минут 10 прогулочным шагом. Автобус ходил часто, поэтому с этим не было проблем. Пляж песчаный, в воде (такое вижу впервые) прикреплены ко дну на веревке спасательные круги, за которые можно держаться, очень удобно для тех кто не умеет плавать или просто релакснуть. На пляже есть две чистые М÷Ж кабинки для переодевания. Лежаки удобные не узкие да еще и подушки имеются, все для удобства отдыхающих. На пляже работает крытый бар со столиками, в ассортименте спиртные напитки, коктейли, соки, в обед можно перекусить в снек баре на втором этаже.

Для детей много развлечений и детских бассейнов! На территории три отеля, можно пользоваться всем, что на территории них расположено. Хорошая анимация.

Все Альбатросы хорошие. Виста и Блу самые покойные почти нет русских, высокий сервис, очень чисто везде, персонал воспитанный и не навязчивый, не просит чаевые, просто работают. Много русскоговорящих сотрудников.

В общем, Альбатросы это очень хорошие отели . Однозначно будем рекомендовать знакомым

вкусная еда чистый номер тёплые бассейны
Добавлено из отеля 06.03.24 16:57 (1 513 символов в тексте)

12:28 07.03.24

Уважаемая ОЛЬГА
Вся команда отеля Aqua Blu Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Aqua Blu и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort