Регистрация: 15.11.23
ноябре 2023
21.11.23 - 30.11.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за отличный отдых!

Впечатления от отеля остались только положительные. Отдыхали семьей : 4 взрослых и 2 детей. Все остались довольны отдыхом. Развлечения есть как для взрослых, так и для детей. В отеле работают аниматоры. Отель располагается на первой береговой линии и состоит из комплекса двухэтажных зданий. Приветливый персонал, очень красивая, зеленая территория, хороший пляж, множество бассейнов, свой аквапарк. Питание тоже на хорошем уровне, еда разнообразная, каждый сможет найти себе то, что ему по душе. Отель советую к посещению.

Дробышев Игорь Иванович оценил сервисы

Добавлено 07.03.24 07:02 (523 символов в тексте)

14:01 25.04.24

Дорогая ДРОБЫШЕВ ИГОРЬ,
Во-первых, позвольте мне поблагодарить вас за то, что нашли время написать свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и мы ценим его.
Мы также хотели бы поблагодарить вас за конструктивную критику в наш адрес, поскольку мы рассматриваем это как возможность улучшить качество предоставляемых нами услуг.
Благодарим Вас за добрые слова о нашей команде аниматоров, они каждый день неустанно трудятся, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания у нас, мы обязательно передадим им Ваши комплименты и уверены, что они будут рады услышать об этом. Их усилия были оценены по достоинству.
Управление отелями и курортами Рехана
customercare@rehanaresorts.com