АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 17 / 31
Отзывов: 27
Комментариев: 69
Читательский охват: 17651
Фото: 99
Отдыхала С друзьями в
феврале 2024
26.02.24 - 29.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

В очередной раз прилетела в Эмираты и на этот раз выбор пал на Фуджейру! Сама работаю в туризме, но Палас отель ранее не видела в рабочих поездках и мною было принято решение отдохнуть в нем, заодно и оценить уровень. Приехали в отель в 7 утра, встретили с влажными полотенцами и приветственным коктейлем , очень приятный русскоговорящий сотрудник на рецепшн Аваз быстро помог заполнить документы и попросил немного подождать, пока готовят наш номер, и так как ранее от туроператора я получила информацию, что ранний заезд в отеле только за доп. плату , то мы на него и не рассчитывали, поэтому оставили багаж и отправились завтракать в город. Прямо через дорогу от отеля есть несколько кафе с хорошей кухней по очень хорошим ценам, аптеки и супермаркеты. Вернулись в отель в 10 утра и нас сразу же проводили в наш номер. Отель новый, с просторными номерами, убирают номер на отлично, в номерах халаты и тапочки , все пополняют на совесть: вода, чай, кофе в капсулах, уходовая косметика, и еще порадовало, что в ванной комнате возле раковины на кафель даже постелили коврик т. к. в феврале еще было достаточно прохладно в номерах. Брали только завтраки, горячих блюд на завтрак достаточно, вкуснейшая свежая выпечка, мясные нарезки, овощи, фрукты в хорошем ассортименте : яблоки ,арбузы ,дыни, апельсины, бананы, виноград и маракуйя ежедневно, свежевыжатые соки, венские вафли и даже готовят яйца бенедикт. Территория маленькая , есть открытая лаундж зона, небольшой бассейн с детской зоной и сразу пляж. Пляж широкий с пологим входом. Каждое утро бичбой выводит на песке приветствие на нескольких языках , выглядит оч симпатично. Шезлонгов достаточно и главный плюс расставлены они на большом расстоянии друг от друга.

Примерно в 15 мин от отеля городская набережная Umbrella с кафе и зонами отдыха, вечерами там много местных и туристов , с другой стороны от отеля тоже небольшая прогулочная зона.

Общее впечатление от отеля : отличное соотношение цена= качество для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ляйсан оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение отличный сервис номера и питание
Добавлено 07.03.24 09:42 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 12.03.24

Здравствуйте! Переходник для розеток не нужен? Бальзам для волос есть? Есть где рядом с отелем поменять доллары и евро на местную валюту?

08:19 05.04.24

Добрый день ! мы обменяли валюту в аэропорту шарджи -т. к. был хороший курс , а ближайший обменник был далековато от отеля, на рецепшн подскажут. В отеле неплохая косметика -шампунь , кондиционер и гель в ванной в больших дозаторах! также есть солнцезащитный лосьон и крем после загара возле стойки выдачи пляжных полотенец ( для тех кто забыл свои средства)

06:15 17.03.24

Здравствуйте, скажите брали ли депозит? И сколько стоит туристический налог?

06:16 17.03.24

Здравствуйте, скажите, брали депозит? И сколько стоит тур налог?

08:11 05.04.24

Налога нет, депозит лично у нас не брали, но на момент нашей поездки была информация , что депозит в отеле есть в размере 500 AED

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ляйсан SS (34)