Регистрация: 15.04.11
феврале 2024
26.02.24 - 29.02.24

Отличный отель для спокойного отдыха!

В очередной раз прилетела в Эмираты и на этот раз выбор пал на Фуджейру! Сама работаю в туризме, но Палас отель ранее не видела в рабочих поездках и мною было принято решение отдохнуть в нем, заодно и оценить уровень. Приехали в отель в 7 утра, встретили с влажными полотенцами и приветственным коктейлем , очень приятный русскоговорящий сотрудник на рецепшн Аваз быстро помог заполнить документы и попросил немного подождать, пока готовят наш номер, и так как ранее от туроператора я получила информацию, что ранний заезд в отеле только за доп. плату , то мы на него и не рассчитывали, поэтому оставили багаж и отправились завтракать в город. Прямо через дорогу от отеля есть несколько кафе с хорошей кухней по очень хорошим ценам, аптеки и супермаркеты. Вернулись в отель в 10 утра и нас сразу же проводили в наш номер. Отель новый, с просторными номерами, убирают номер на отлично, в номерах халаты и тапочки , все пополняют на совесть: вода, чай, кофе в капсулах, уходовая косметика, и еще порадовало, что в ванной комнате возле раковины на кафель даже постелили коврик т. к. в феврале еще было достаточно прохладно в номерах. Брали только завтраки, горячих блюд на завтрак достаточно, вкуснейшая свежая выпечка, мясные нарезки, овощи, фрукты в хорошем ассортименте : яблоки ,арбузы ,дыни, апельсины, бананы, виноград и маракуйя ежедневно, свежевыжатые соки, венские вафли и даже готовят яйца бенедикт. Территория маленькая , есть открытая лаундж зона, небольшой бассейн с детской зоной и сразу пляж. Пляж широкий с пологим входом. Каждое утро бичбой выводит на песке приветствие на нескольких языках , выглядит оч симпатично. Шезлонгов достаточно и главный плюс расставлены они на большом расстоянии друг от друга.

Примерно в 15 мин от отеля городская набережная Umbrella с кафе и зонами отдыха, вечерами там много местных и туристов , с другой стороны от отеля тоже небольшая прогулочная зона.

Общее впечатление от отеля : отличное соотношение цена= качество для спокойного отдыха.

Ляйсан оценила сервисы

хорошее расположение отличный сервис номера и питание
Добавлено 07.03.24 09:42 (2 009 символов в тексте)

16:17 12.03.24

Здравствуйте! Переходник для розеток не нужен? Бальзам для волос есть? Есть где рядом с отелем поменять доллары и евро на местную валюту?

08:19 05.04.24

Добрый день ! мы обменяли валюту в аэропорту шарджи -т. к. был хороший курс , а ближайший обменник был далековато от отеля, на рецепшн подскажут. В отеле неплохая косметика -шампунь , кондиционер и гель в ванной в больших дозаторах! также есть солнцезащитный лосьон и крем после загара возле стойки выдачи пляжных полотенец ( для тех кто забыл свои средства)

06:15 17.03.24

Здравствуйте, скажите брали ли депозит? И сколько стоит туристический налог?

06:16 17.03.24

Здравствуйте, скажите, брали депозит? И сколько стоит тур налог?

08:11 05.04.24

Налога нет, депозит лично у нас не брали, но на момент нашей поездки была информация , что депозит в отеле есть в размере 500 AED

Все отзывы Ляйсан SS (34)