Регистрация: 15.07.13
марте 2024
02.03.24 - 09.03.24

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых понравился.

В целом отдых понравился. Номера уставшие, но в целом нормальные. Есть большой телевизор, 2 русских беспонтовых канала. WiFi по всей территории и на пляже работает хорошо. На завтрак и обед работает Итальянский ресторан на пляже, бар на пляже нормальный, пиво, напитки, мороженое. Территория красивая, есть подогреваемый бассейн это большой плюс, т.к. остальные бассейны все холодные. Сауна маленькая, но она есть. Фитнес, тоже зал маленький. Еда нормальная, рыба, мясо, гриль делают каждый вечер, один раз давали крабы, солёной рыбы нет, овощи фрукты всё есть, детский стол не очень. Пиво хорошее, вино так себе, коктейли норм, остальные напитки, особенно на дискотеке разбавленные. Дискотека есть, но музыка не очень и народу мало. Анимация вроде есть, но не активная. Персонал приветливый и дружелюбный. Пляж хороший, чистый, всегда есть лежаки, море и коралы красивые. Никаких мурен и скатов нет, но многообразие разных рыб присутствует. Как заходишь в море и на право чуть, там интересный риф с рыбками. Море в марте не очень тёплое , но терпимо. Постоянно курсирует автобус до моря, но можно пройти пешком около 15 мин. Для детей особого ничего нет. Рядом Сохо, можно вечером там погулять. В общем отель рекомендую.

Так же хочу отметить лояльность всего персонала, да и вообще жителей Египта к российским туристам, все приветливы и дружелюбны. Заказывали экскурсии в Альбатросе, цены на порядок ниже чем у гида, но омрачил вопиющий случай, заказали у Альботроса трансфер до аэропорта на 05.00 и он не приехал, это пять утра 😱, ни такси , ничего уже не поймаешь, на дороге упрасили какой-то шарабан довести нас до аэропорта за двойную цену. Этот пипец, чуть не опоздали на самолёт. Имейте это ввиду.

юрий оценил сервисы

пляж море территория персонал.
устаревшая мебель. анимация.
Добавлено из отеля 07.03.24 16:28 (1 729 символов в тексте)

18:58 10.03.24

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

12:36 13.03.24

Юрий,здравствуйте! Близость аэропорта сильно мешала? Каждые 5 минут взлет посадка,ночью нормально спалось? Риф,кораллы живые,есть на что посмотреть? Путевку ещё не взял,просмотрел множество отелей ,хотел бы в этот,но сомнения есть.

Все отзывы юрий иванов (15)