Регистрация: 08.03.24

сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

2.7

Отель мог бы быть отличным,если бы был в правильных руках

Всем здравствуйте!я,крайне не привередливый человек,и нужно постараться так вывести ,что бы я написала подобный отзыв))

Номер был с доплатой,что бы был вид на море.

по итогу,номер был на первом этаже,у нас в номере был муравейник!и я не преувеличиваю!они жили в трубах,так же,на полу былМУРАВЕЙНИК!

Муравьи,за 5 минут овладели моим чемоданом и косметичкой.

рассказав на ресепшене о проблеме,пришла уборщица, попшыкала в трубу и на пол мыла,и ушла.

Вскоре,мы поменяли номер,вид у нас был на парковку ,напомню,что мы доплатили за вид из окна!

в номере не работал свет вообще. Пришел мастер и сказал,не знаю,что тут делать ну,пользуйтесь светильником,но светильник тоже перегорел !!!!!

душ подтекал сильно,на пляже не хватало лежаков,приходилось сидеть на песке,а это в отеле за который было заплачено 320 тысяч!!!!

хочешь вечером посмотреть на живую музыку?не выйдет.столов мало,и их сразу занимают!

отель разваливался на глазах,дверь была как из картона,ключ размагничивался по 3 раза на дню!! о встрече с туроператором нам ни кто не сообщил,хотя она просила передать нам приглашение,нам так и не передали!

когда мы вылетаем,вообще не ясно было.

где то в закромах на ресешене,мы нашли наш вылет.

В море зайти нельзя,там такие булыжники огромные!

Я подумала ,что можно их переплыть,но спасатель начал свистеть и кричать,что там не безопасно,и заходить можно только там,где нет камней,а их нет только на маленьком проходе который ,метр на метр.

стоишь ты такой в этом метре,и стобой еще куча людей.напомню,что отель огромный и людей очень много,иногда мы даже толкались плечами,т.к если подвинуться,то можно напороться на камень!

из плюсов:вкусная еда,теплое море,есть где погулять за территорией.

вкусная еда теплое море есть где погулять за территорией.
Добавлено 08.03.24 02:28 (1 709 символов в тексте)