• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала В одиночку в марте 2024
03.03.24 - 10.03.24
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
03 - 10 марта

Рекомендую для отдыха

Здравствуйте. Отдыхаю в этом отеле с 3.03 по 10.03. Отель мне нравиться . Приехала бы еще сюда с большим удовольствием.

Единственный минус который не понравился мне это уборка номеров. Полы и т.п не моются здесь видимо ни когда. Заправляют кровать . Приносят воду и шампуни, мыло каждый день. Делают фигурки из полотенец каждый день . Не уходила вода в душе, не успела сказать на ресепшене , сделали тут же. Для меня это единственный минус -уборка.

Все остальное это сугубо мое мнение, и мое восприятие этого отеля. Пусть кто то и оспорит и не согласиться с этим.

Территория отеля - шикарная , большая, красивая. Все зеленое , за всем ухаживают. Кажется что персонала здесь больше чем отдыхающих. Идти до моря минут 10 через наш отель и 5*. Но это никак не напрягает. Идти и рассматривать фигурки, подстрижены деревья зеленые лужайки только в кайф. На море всем хватает лежаков, заграждений от ветра и полотенец.

Море в марте для меня нормальное. Я лично купалась .

Еда- всего много. Не хочешь мясо- кушай рыбу. Нехочешь рыбу кушай подливу, не хочешь ничего -кушай суп. Выбор большой. Как горячего так и сладостей. Да , салаты каждый день одни и те же. Но можно сегодня взять свежий салат, завтра овощи на гриле, после завтра овощи тушеные. Не вижу проблемы.

Подогреваемый бассейн в марте был только в 5*. Но и там есть места как у бассейна так и в нем.

Анимация есть тоже в 5*. И танцы и йога и зарядка и т.п. так как видимое еще не сезон то у нас в4* было мало людей и развлекательной программы . Я лично ходила с утра на завтрак и только после обеда часов в 16-17 возвращалась в к себе в4*. Помыться отдохнуть и на ужин опять в 5*.

Комары в отеле есть хоть и обрабатывают территорию. Если хотите спать с открытыми дверями берите с собой «раптор». Комары есть и в России. Как то же живем , не жалуемся))).

По алкоголю не могу сказать , не пью. Видела что и в4* и в 5* наливают даже на обед в столовой. Не говоря уже про бар. Лично я заметила что персонал здесь не пялиться, хотя я и бассейне одна купалась и загорала. Мне лично это очень понравилось.

Купила по приезду сим карту за 15$ 35 гб сказали. 24/7 была на связи даже стоя в море. Не ездила в город , купила в магазине на против отеля. А вайфай только в лобби и столовой .

Ватсап работает только голосовые и отправить принять видео. Видео и аудио звонки не работают. Общалась через телеграмм видеозвонками.

Короче я довольна отпуском и повторюсь сюда бы еще вернулась.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

— Качество сервисов и обслуживания
  • — Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • — Анимация
  • — Вежливый и внимательный персонал
  • — Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • — Семейный с детьми
  • — С друзьями
  • — Парой
  • — Если нужно только переночевать
  • — Тусовочный
  • — Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • — Инфраструктура пляжа
  • — Удобный вход в море
  • — Чистота на пляже
— Сервисы для детей
  • — Инфраструктура для детей
  • — Детская анимация
  • — Питание для детей
— Удобство расположения
  • — По отношению к пляжу
  • — Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • — Кафе, рестораны, магазины
  • — По отношению к достопримечательностям
— Номера
  • — Кондиционирование номеров
  • — Уборка номеров
  • — Качество мебели, сантехники
  • — Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • — Рестораны и бары
  • — Удобная парковка
  • — Благоустройство территории
  • территория
  • еда
  • очень много бассейнов.
  • уборка в номерах.
Добавлено: 08.03.2024 12:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 460 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Уважаемый ОЛЬГА БЕССАЛЬКО,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска в Египте и за то, что Вы сообщили нам свои комментарии относительно Вашего пребывания в нашем отеле, поскольку это дает нам возможность рассмотреть области, которые можно улучшить. и мы благодарны за это, так как всегда заботимся о мнении наших гостей и следим за тем, чтобы ни один комментарий не остался без внимания, а также нам обязательно будут интересны ваши отзывы относительно ремонта и питания. Еще раз благодарим вас за выбор нас в качестве своего отеля и за вашу конструктивную критику, и мы, безусловно, с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и получить возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем. С уважением, команда обслуживания клиентов. fom.sharm@rehanaresorts.com
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 823) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Ольга Бессалько
Россия
Калининград
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.10.2013
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0