Регистрация: 15.11.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
14.07.23 - 16.07.23

Комфортабельный новый отель

Останавливалась здесь по дороге на Самуи, 2 ночи - туда и 1 ночь - обратно. Отель очень понравился. Номер небольшой, без балкона, но есть номера более высокой категории с балконом. Отель выглядит новым, в номерах все чистое, белоснежное белье и полотенца, в санузле все сверкает, красиво. В номере есть все, что положено в 4*, кроме зубной пасты и щетки, к этому времени я еще раз побывала на Пхукете и поняла, что так у них принято. Но в первый раз это было неожиданно и на следующее утро пошла на поиски зубной пасты :)) Оказалось, идти нужно достаточно далеко, по моим представлениям не меньше 1 км до 7/11 и вообще какой-то цивилизации.

То есть, отель хороший, чистый, комфортный, а какие бассейны на крыше! Их 2, оба большие и просто замечательные. Открывается красивый вид на сопки и лагуну. Здесь же под запись дают полотенца.

Завтраки просто роскошные. Надо прожить не меньше месяца, чтобы все перепробовать.

Единственный минус - расположение. Далеко до моря, хотя ходят бесплатные шаттлы от отеля по расписанию, и далеко до любой инфраструктуры. То есть рядом вообще ничего нет, только еще один отель.

Елена оценила сервисы

прекрасные завтраки чистота бассейны работа ресепшен
расположение
Добавлено 08.03.24 13:26 (1 115 символов в тексте)