Регистрация: 08.03.24
феврале 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойной отдых

Отель понравился, спокойный отдых, которого и хотели, питание хорошее, всего хватало, есть европейская и восточная кухня, возможно, хотелось бы чуть побольше сыра и творог на завтрак) Игристое вино, пиво, красное вино по системе all inclusive - достойные. До пляжа прогулочным шагом 4 минуты. Вода в феврале бодрящая, но купаться вполне можно. Заход в воду удобный, вода чистая. В час пик сложновато найти лежак в тени. Пляж убирают хорошо. Номер большой, комфортный, все работало. Развлечений вечером не искали, рядом с отелем их нет, за ними -не сюда) Прогуляться по дорожкам острова одно удовольствие. Есть где побегать. До ближайшего магазина -пару километров. Рекомендую для спокойного отдыха, можно чередовать с поездками по стране, как мы и делали:) Ездили через Fun Sun, они принимают оплату за экскурсии в рублях, если кому нужно. Если хочется на экскурсии, которых у них нет -в холле мужчина продаёт экскурсии куда угодно, ездили на Фуджейру через 5 эмиратов с ним.Рекомендую также посмотреть Дубай и Абу-Даби, если не жаль по целому дню. И чуть не забыла) Рядом с отелем полно птиц, что-то вроде скворцов, они могут залезть в тарелку, если отойти и не прикрыть салфеткой еду) Щебечут не переставая) У пирса плавают стайки рыб. Прекрасного отдыха :)

Вид из номера на пляж отеля

Рыбки у пирса

детям и ищущим развлечений может быть скучновато
Добавлено 08.03.24 15:56 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Гущина Юлия (1)