Регистрация: 11.11.21
феврале 2024
22.02.24 - 07.03.24

Любимый Альбатрос!

В отеле мы второй раз, после прошлогодней поездки решили , что вернемся сюда, что и сделали в этом году-))

По нашей рекомендации там уже побывали три человека, все довольны.

Перед поездкой написала письмо в отель, с просьбой по возможности предоставить номер , в котором были в прошлом году , по приезду выяснилось, что наш номер занят ( отель заполнен на 100%) и нам дали номер над номером , который просили. В номер принесли приветственную тарелку с фруктами и бутылку Пепси. С балкона открывается вид на море. Встречали шикарные рассветы с чашечкой кофе

Спасибо, Елена!!! Спасибо Далия!

Сразу хотелось бы отметить молодого человека, который убирал наш номер( Прошу прощения не узнала его имени) Большое спасибо за уборку номера, за композиции из полотенец с цветами ( вроде как и видели их много, но все равно когда заходишь в номер и видишь такую красоту, сразу улыбка на лице и не хотелось убирать всю эту красоту) но одну композицию "Девочка" я не видела ни разу , такая прикольная! В номере чисто свежо, все блестит, белоснежное белье ( хорошего качества) и хорошо что было 4 подушки (почти меню подушек) , мне очень сложно подобрать подушку , но одну я все же выбрала, чему была очень рада. По запросу принесли халаты и тапочки, очень радуют размеры халатов, а то часто в отелях с этим проблема, рассчитаны на уж очень миниатюрных. В номере имеется чайная станция, пополняется ежедневно, как и вода.

Так что хочу выразить благодарность и огромное спасибо, нашему уборщику!

Что изменилось с прошлого года. Появились качели с видом на море, фото получаются классные-)) да и просто покачаться тоже неплохо-)) Теперь в ресторане не готовят на улице, так как отель получил Зеленую звезду ( экология) но теперь в ресторане появились красивые печи в которых выпекают лепешки, пиццу. Ресторан на 5 этаже теперь полностью восточной кухни. Почти каждый день мы ужинали там. очень мне понравились мармиты , где были горячие блюда, в виде золотых тажинов . Из еды много восточных закусок, типа хумуса, бабагануш и много всего вкусного, тающая во рту говядина, рыба, курица на гриле, восточные сладости. Особо отмечу обслуживающий персонал в этом ресторане, всегда с улыбкой, спросят что и как и через пару посещений уже знали предпочтения-))

Еще хочу выразить благодарность бармену Ахмету ( в этом году он был в баре на бассейне и вечером в баре Олимпус, он делает самые правильные коктейли в отеле! нам очень его не хватало в баре лобби. Было бы неплохо поучить других барменов готовить коктейли, это так, небольшое предложение-))

В этом году нам повезло с манговым мороженным, не всегда конечно оно было или было мало , но нам удалось пару-тройку поесть, очень вкусное!

Наверное второй раз посещения отеля, уже о многом говорит. С удовольствием приедем еще!

P.S Было приятно увидеть людей с прошлого года и все они были на тех же местах-))

Irina оценила сервисы

Добавлено 08.03.24 19:32 (2 864 символов в тексте)

17:08 09.03.24

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

08:54 11.03.24

Добрый день, Ирина. Прочитав Ваш отзыв появился только один вопрос: Советуете значит отель?))
Рассматриваем его, среди еще трех к посещению летом.

12:38 11.03.24

Вячеслав, может какие то конкретные вопросы есть? Все что знаю, расскажу-))

12:09 11.03.24

Добрый день, Вячеслав! Я своим друзьям рекомендовала, они там побывали, остались довольны. Мы в прошлом году рассматривали изначально 16+, дети конечно цветочки, но иногда хочется и без них отдохнуть. В отзывах есть мой отзыв и прошлого года, более развернутый, почитайте. Я рекомендую!

12:39 11.03.24

Понял. Спасибо.

12:40 11.03.24

Просто первый раз вижу отель с таким количеством положительных отзывов.

12:51 11.03.24

Нет, ну конечно если постараться, то наверняка можно и найти что то , но нас цена - качество устроило. Хотя есть , что мы отметили для себя, нет стационарного пантона, говорят конечно, что пытаются получиться разрешение на строительство, но пока увы. Когда есть волна , то покачивает, но есть веревочные перила. Вот если еще и стационарный будет, то цены не будет отелю-)))

23:23 15.03.24

Подскажите, интересует море. Заход, течение, как часто красний флаг, как риф?

08:32 16.03.24

Добрый день, Юрий. Заход в море , что бы поплавать и с маской позависать, с понтона, пластикового, метров 70 надо пройти. Течений особо не заметила, когда мы были в конце февраля, было 2 дня когда был красный флаг, но в прошлом году , были в тоже время и такого не было, каждый день плавали. Есть еще заход в море с берега , большой пространство, но там в прилив по грудь, а в отлив по колено, так побродить, освежиться. Там же есть такие островки из пластиковых кубиков, из которых делают понтон, на них можно полежать, позагорать, покачаться на волнах.

08:34 16.03.24

Насчет рифа! Риф есть,конечно мертвый, но рыбок много всяких разных, есть что посмотреть.

Все отзывы Irina (2)