Регистрация: 06.10.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
01.03.24 - 07.03.24

В ОАЭ дожди!!

Во первых строках отзыва хочу предупредить таких,как мы, туристов, рассчитывающих проживать в отеле со своим пляжем и разъезжать оттуда на экскурсии. ПРОБКИ - невероятные!!! 20 км от Аджмана до Дубая - 1,5 часа.В воскресенье чуть лучше.У нас была дождливая неделя и хотелось получить хотя бы экскурсионную программу.

- Ресепшн отеля -скромный.Просили номер для некурящих.Любезно предоставили вместо стандарта-двухкомнатный(!) номер с видом на море! Без доплат! Но сейчас идет активное строительное благоустройство территории перед пляжем и вы будете слушать шум работающей техники. Нам не сильно мешало.Имам "поет" по часам с 5,30 утра.

Номер огромный, с маленькой кухней(холодильник,микроволновка,раковина на кухне).Балкон. Все работало.Персонал отзывался на любую просьбу. При выезде продлевали номер с 12.00-17.00 , наш номер был занят,предоставили стандарт за 130 долларов. В стандарте нет микроволновки и балкона. Белье сушить негде. Вайфай -шустрый.

- Ресторан. У нас были завтраки. Все хорошо.Дополнительный ужин/обед - 60 дирхам с человека.

- Пляж -отличный! через дорогу от отеля.Песок.Лежаков очень много,новые.удобные. Полотенца выдают на пляже.Вайфай на пляже - по куар-коду. Есть детская площадка с качелями.

-Алкоголь. Магазин "ОСКАР" у отеля Аджман Бич.Пешком-минут 30. Приличное вино - 20-25 дирхам(Испания).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы не смогли воспользоваться, пока думали-все места заняли. Ездили на обзорную по Дубаю с прогулкой на лодке по Марине и в Абу-

Даби (Лувр,Президентский дворец, Белая мечеть). Все понравилось. В Абу-Даби все бегом,к сожалению. Проезд на ... и с экскурсии- в

жутких пробках!

- Турагент-Анекс тур -очень муторно и долго развозили из аэропорта туристов по отелям (в одном автобусе) разбросанным в Шардже и

Аджману.

ИТОГ - с погодой не повезло. Отелем довольны.

хороший собственный пляж.хороший вайфай. отзывчивый персонал.хорошая уборка.
шум стройки и оживленная дорога под окнами.
Добавлено 08.03.24 19:46 (1 894 символов в тексте)

07:49 11.03.24

Приветствую Вас!
Толкотня на дорогах Дубая знатная! Особенно в пятницу вечером и в субботу после 15:00!

13:37 13.03.24

Увы....времени много теряется.

08:41 06.04.24

Рада,что Рамада держит марку. Отдыхаем не первый раз здесь,забронировали на май,ждём отдыха

Все отзывы Tatyana Shvyryaeva (9)