Регистрация: 08.03.24
феврале 2024
28.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

Самый лучший отель для пляжного отдыха

Отдых в этом отеле на первой береговой линии в Египте был незабываемым! Расположение отеля просто идеальное - прямо на берегу моря, что создает невероятную атмосферу и позволяет насладиться прекрасными видами на море и пляж.

Персонал отеля заслуживает отдельного упоминания – все сотрудники были очень приветливы и общительны, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Обслуживание на высшем уровне, чувствовалось, что каждому гостю уделяется внимание и забота.

Бассейны отеля также заслуживают похвалы – красиво оформленные, чистые и ухоженные. Это отличное место для отдыха и расслабления. Также хочется отметить ухоженную территорию отеля, здесь видна забота о каждой детали: чистота, порядок, красивый сад – все это создает атмосферу идеальной релаксации.

Еда в отеле была разнообразной и вкусной, каждый найдет что-то по вкусу. Рестораны предлагали блюда различных кухонь, что позволяло попробовать что-то новое каждый день.

Рекомендую этот отель всем, кто хочет комфортного отдыха на берегу моря в сочетании с высоким уровнем сервиса. Здесь можно отдохнуть душой и телом, полностью погрузиться в атмосферу райского отдыха. Спасибо персоналу за заботу о гостях и создание идеального отдыха!

Бассейны

Александра Кроун оценил сервисы

пляж территория персонал расположение
Добавлено 08.03.24 19:57 (1 217 символов в тексте)

13:35 11.03.24

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды аниматоров!
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные эмоции.

С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.