Регистрация: 08.03.24
15.02.24 - 25.02.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Вряд ли поеду ещё

Отдыхали в феврале большой компанией с детьми. Выбирали отель по параметрам: в вблизи аэропорта, с системой "всё включено", бассейном на территории.

Красивая, живописная, огромная, территория отеля с озерами, деревьями, цветами.

Пляж никак не оборудован, на картинке всё красиво, по факту ничего. Сильные волны.

Большой бассейн с разной глубиной. Есть детская зона в бассейне, и похоже она подогревалась, было очень приятно там находится малышу. Но тут же купаются и вороны, опорожняются тут же. Ужас. Анимации нет от слова совсем. Почему-то она была вся на французском языке и ориентирована исключительно на французов. Очень странным это показалось. Для детей анимации не было.

Уборка в номерах. Есть сомнения, что её делали каждый день, пока нас не было в номере. Пару раз за 10 дней случайно попали в момент уборки, так нам и ванную комнату всю отмыли, и полотенца поменяли, и постельное бельё поменяли, и пол подмели. В остальное время мне кажется только мусор выносили и воду ставили. Старые номера. Жили в номере с плохим ремонтом, ванная комната в ужасном состоянии. Из розеток торчат болты. Розетка куда вставляется ключ - вот вот с мясом выдернется. Шторы не закрывались полностью, на булавку закрывали. Кондиционер в одном из наших номеров работал плохо, будто просто вентилятора, толку 0.

С ресепшн надо быть понастойчивее. Пытались поменять номер из-за того, что бабушку с маленьким ребёнком разместили в номере далеко от моего номера. Три дня ходили и просили, всё кормили завтраками, кое-как добились, переселили, спасибо.

Разнообразный шведский стол на любой вкус. Вкусные морепродукты, десерты, мороженое. Но маленьким детям есть нечего. Картошка да макароны. После ужина каждый день были развлечения, то живая музыка, то фаер шоу. В баре не вкусные соки. Разбавляют водой концентрированое пюре, хотелось бы натуральные соки. Пиво вкусное. Бар работает до 23, потом всё закрывают и спать, в хочется продолжения банкета.

Бесплатные услуги (теннис, бадминтон, и прочие спорт развлечения, лежаки, бар). В мини-гольф играть невозможно. Всё поле заросшее травой. Рядом какое-то болото. За утерю мячика - штраф. Видимо для этого и болото рядом, чтоб наверняка содрать штраф.

Рядом с отелем нет мест, где можно у местных купить фруктов, нужно ехать в Маравилу (благо на тук-туке недалеко).

Торчат болты

Ванна не понятно в чём

Потолок в ванной комнате

Только зашли в номер, грязное полотенце

Розетку скоро с мясом выдернут

Шторы на булавке

Анна Л оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.03.24 20:16 (2 324 символов в тексте)

12:47 25.03.24

Здравствуйте, Анна. Мне стало любопытно, что же Ваши дети кушают дома? Для моего 11-летнего сына всего было предостаточно и очень вкусно! Нам очень понравилось питание!
На ресепшн все вопросы решались оперативно. Уборка хорошая.
Волны были, но мы с ребенком кайфовали и с удовольствием на них качались, как и многие другие отдыхающие)))
Разве что Вы ехали искать минусы?

13:21 25.03.24

Я удовлетворю Ваше любопытство.
Для 11-летнего может и было вкусно, а для ребёнка 2х лет считаете разнообразное питание? Ну каждому своё видимо)
Вам значит повезло, что именно Ваши вопросы решались быстро и оперативно.
С ребёнком 2х лет я не рискнула в волны лезть, поэтому тут тоже кому как)
Минусы никто не ехал искать. Плюсы в своём отзыве я тоже указала, если Вы читаете между строк.
Всего доброго Вам.

07:06 26.03.24

Каждый день предлагались каши, супы, рис и тушеные овощи без специй! Достаточно овощей и и фруктов, вкусная выпечка, йогурты, фреш на завтрак. Не только макароны и картошка))). Или Вы ждали борща и гречку на Шри-Ланке? Полетев сюда с 2-годовалым ребенком, Вы же понимали, что кухня здесь специфичная, отличается от привычной нам? Может лучше, комфортнее и вкуснее с малышами будет на турбазе родного пригорода?)))

07:37 26.03.24

А Вас смотрю зацепил мой отзыв) уже бы прошли мимо, но нет же)) если Вас всё устроило, я очень за Вас рада. И за совет Вам большое спасибо, обязательно воспользуемся турбазой пригорода, чтобы не искать минусы заграницей и не смущать отрицательными отзывами других отдыхающих ;))
Надеюсь. на этом дискуссия будет окончена.
Мира Вам!

Все отзывы Анна Л (1)