Регистрация: 14.08.23
феврале 2024
12.02.24 - 24.02.24

Проживание подтверждено документами

Бюджетно и в самом центре

Отдых в Паттайе был запланирован активный, поэтому отель решили брать бюджетный в центре города, чтобы была возможность быстро и недорого добраться до голубой водички острова Ко Лан. Выбирали между двумя похожими отелями: Цезарь и Камелот (последний из фильма «Вояж Степаныча»). Последний ближе к пирсу, но рядом с индусским кварталом и Волкинг (шумно и запахи), Цезарь напротив торгового центра Фестиваль, что удобнее.

Заранее изучила отзывы, прекрасно понимали, что отель не новый. Что сервис ожидает на уровне трех звезд. Но номера оказались достаточно комфортными, чтобы выспаться и принять душ. Тем более много времени мы в нем не проводили.

Забронировали Супериор. Небольшой номер без балкона. Также у нас не было ванной, только душ, что ни капли не смущало. Все достаточно ухожено. Чайник, фен, полотенца банные, принадлежности для душа, чай, кофе и водичка. Небольшой холодильник.

Из всей территории только бассейн, понравилось, что отдыхающих было не очень много и всегда были свободные места у бассейна (он работает до 7 вечера), а дольше и не надо в 6 уже темнеет.

Вечером нам было не скучно. Отель находится в «гуще событий», все в шаговой доступности.

Расположен на второй линии (Второй улице).

Достаточно спуститься через переулок к морю и сесть на любой тук-тук и вдоль пляжной улицы доехать до Волкинг Стрит, это займет минут 10 если утром без пробок. За Волкинг стрит есть пирс, откуда на пароме можно уехать на остров Ко Лан. После острова Ко Лан, поверьте, желания купаться в городе не будет.

Также удобное расположение относительно кафе и массажных салонов. Торговый Центр «Фестиваль» напротив отеля. Напротив Фестиваля неплохой базар. На цокольном этаже «Фестиваля» есть фуд корт, где можно недорого поесть, а на верхних этажах ресторанчики, там выходит подороже. Но их много разных, специализируются на разных кухнях, очень понравилась японская.

Также мы ездили в торговый центр «Терминал 21». Достаточно выйти к улице из отеля и сесть на тук-тук, 10 минут и вы на месте. В «Терминале» на верхнем этаже очень дешевый фуд корт. Советую посетить.

Отель удобен для передвижения по городу. Но сильно к нему мы не были привязаны, т к много времени посвящали поездкам на остров и экскурсиям.

Река Квай, Бангкок, зоопарк, сады Нонг Нуч. Остров Самет с остановкой на ночь. Впечатлений от поездок море. Что касается организации экскурсий, то мы по отзывам нашли компанию niкаtravel.net. Дешевле, чем в отеле, а также есть бонусы и подарочки. Уличных агентств у отеля нет, поэтому хорошо позаботиться заранее об экскурсионной программе.

В целом отель рекомендую для нетребовательных, учитывая его доступность в цене и расположение, неплохой вариант без изысков.

Добавлено 08.03.24 22:23 (2 757 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)