Регистрация: 19.07.13
феврале 2024
26.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в феврале 2024г

Отель позиционирует себя как 4 * ,по сути это гостевой дом.Хозяйка отеля очень приветливая и отзывчивая женщина. Всегда интересовалась понравился ли нам завтрак .Персонал отеля также всегда откликались на любые просьбы . Общение персонала на английском ,либо через онлайн переводчик, проблем не возникало.

В бассейне можно было купаться до поздна. Пляж через дорогу с большими волнами ,с детьми уже не пойти . Мы ездили купаться на пляж Хиккадува бич ,не далеко от черепах. Очень спокойный пляж , без волн . Рядом фруктовый и рыбный рынок. Можно выбрать морепродукты и их приготовить тут же. В целом отдыхом в этом отеле остались довольны . Рекомендуем .

Yulia191 оценил сервисы

отзывчивый персонал и внимательная хозяйка отеля красивая территория спокойная уютная территория.
уборка только по запросу шампуни мыло туалетную бумагу воду дают только по запросу фен один на весь отель нужно просить однообразные завтраки (не шведский стол) кофе или чай нужно очень долго ждать приносят в очень маленьких кружечках и тогда когда уже завтрак завершён ))
Добавлено 09.03.24 02:21 (670 символов в тексте)
Все отзывы Yulia191 (1)