Регистрация: 17.01.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
08.03.24 - 29.03.24

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ, ГДЕ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ С ГОСТЯМИ

В общем то, прилетела я 8 марта 2024 года в отель, забронировала заранее номер Grand deluxe ocean facing, по итогу дали номер с видом на корридоры и корпус стоящий напротив и моря не видно от слова практически совсем. На сайте заявлен панорамный вид на море и на бассейны, в номере должны быть бесплатно халаты, зубная паста и щетка, по итогу у меня нет ни халата (на ресепшн говорят, что он платный), ну зубной пасты, ни щетки. Номер грязный, жить в нем невозможно, вид просто отвратительный. Я переплатила 30 тысяч на этот номер, а получила полное дерьмо. В прошлом году я отдыхала в этом де отеле, но в номере делюкс, он был куда лучше, чем гранд делюкс с панорамным видом на море.

На мою просьбу о переселении на ресепшн, отмахиваются и говорят, что номеров нет свободных, но на их официальном сайте есть полно номеров в наличии. Подходила 2 раза, итог - никакущий. Гид в отеле тоже не помог ничем. Жесть просто, мне тусоваться в этом номере 21 день, а я еще должна бегать и просить их переселить меня в нормальный номер, хотя я изначально заплатила за нормальный номер. Отношение персонала отвратительное, делайте что хотите и живите как хотите. Отель очень испортился за последнее время. Если вам нужно переночевать пару ночей, то этот отель подойдет, но опять же за адекватную стоимость.

Диана Войналович оценила сервисы

плюсов нет
их не пересчитать
Добавлено из отеля 09.03.24 08:00 (1 296 символов в тексте)