Регистрация: 17.07.23
Читательский охват: 2071
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2024

хорошая 5*!

Отель очень рекомендую для семейного отдыха и для молодоженов. Огромная зеленая территория, по которой ходят багги. В 2022г открылся аквапарк из 16-ти горок и он разделен на детскую и взрослую зоны(не подогревается). На территории 7 бассейнов, 1 из них подогревается. Территория, как и аквапарк разделена на две зоны. Насчет пляжа, есть понтон, пологий и песчаный заход в море, рифа нет. Вай фай бесплатно работает по всей территории и в номерах. Ест 5 аля картов(итальянский, монгольский, рыбный, китайский, японский). Бесплатно можно посетить каждый по 1 разу. Хорошая вечерняя анимация. Артисты приезжают из города. Для детей есть детский клуб с русскоговорящим персоналом. Тапки, халат, утюг предоставляются по запросу. Шаттл до Хургады платный. На территории есть сувенирные лавки, аптека. Можно заняться теннисом, дайвингом. Отель придерживается эко стандартам(полностью исключен пластик). Питание разнообразное, есть и детское меню, и диетическое. Но фишка в том, что есть различные станции, где еду выдают по порциям. Балконы есть не во всех номерах. В целом, отель отлично подойдет для туристов разной категории

Coral оценила сервисы

Добавлено 09.03.24 13:14 (1 121 символов в тексте)

16:30 11.03.24

Здравствуйте уважаемый CORAL TRAVEL,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Все отзывы Coral Travel (29)