Регистрация: 16.09.17
феврале 2024

3.3

Не стоит заявленных средств

Выбирали отель на пару дней. Останавливались в данной сети отелей не раз, но вот именно в Дельта впервые.

Это совсем не 4 звезды. Старье во всем. Несмотря на категорию номера бизнес-премиум, тут ванная еле вмещает даже миниатюрного человека своими нестандартно малыми размерами. Раковина при заезде была засорена, пришлось умываться в таких условиях. Кровати также маленькие. С интернетом проблема, толком не работал. Искали табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ, чтоб повесить на дверь, нигде не нашли. Дважды попросили сотрудниц на этаже принести и игнор.

Один день отзавтракали при отеле, но это не стоит тех средств. Девушка на яичнице не выложила её мне на тарелку, а скинула вниз головой. Такое было неаппетитно даже есть (фото прилагаю). Ресторан, где проходят завтраки, выглядит словно столовая. И самое удивительное, отель предоставляет воду бутилированную в номер только в день заезда. Все отзывы с отрицательным посылом тут правдивы. В дельту ни ногой, а насчет других соседствующих отелей этой сети ещё подумаю в следующий раз, тщательно изучив последние отзывы. Кто знает, как отель надумает в скором времени экономить)

Наида оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

метро рядом
старый отель
Добавлено 09.03.24 14:14 (1 124 символов в тексте)