Регистрация: 28.10.15
марте 2024
02.03.24 - 12.03.24

Проживание подтверждено документами

8 марта в Албатрос Шарм Ресорт

Отель расположен в бухте, очень красивая и ухоженная территория. На море можно спуститься на лифте и по ступенькам! Мест на пляже достаточно! Номера нормальные. С заселением помог Рамадан. Мы проживали в номере в бунгало около главного ресторана с видом на море, прекрасное тихое место. Уборка была отличной, в номере не работала лампочка , но ее по запросу заменили. Есть сейф, телевизор, кондиционер, но кондиционером мы не пользовались, так как не было жарко.

Хорошая работа администрации отеля. Ирина отзывчива и мгновенно решает все вопросы! Сервис хороший! Очень вежливый персонал! Особенно понравился официант Мухамед Сарват, он максимально доброжелательный! Всегда приносил нам напитки и все наши просьбы выполнялись быстро.

Питание нам понравилось, но хотелось бы разнообразия, завтрак скромный - нет хорших сыров и нет сладкого перца на шведском столе Колбаса невкусная. Но омлеты великолепные, делаются быстро и вкусно. Обед и ужин в целом нам понравились. Пакетированные соки, особенно манго, нам очень понравились. Очень вкусная выпечка, как всегда в Египте на высоте. Огромный выбор тортиков, пироги очень вкусные, те, что из слоеного теста и с начинками. Хотелось бы чтобы вернули креветки по вторникам, как это было раньше. Кофе очень вкусный во всех барах, из кофемашины.

Вся территория чистая, садовники следят за растениями, все очень доброжелательны.

Katerisha оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 09.03.24 15:00 (1 377 символов в тексте)

12:03 10.03.24

Уважаемая Катериша,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

13:10 18.03.24

Здравствуйте. Второй день в отеле. Прекрасно встречают, почти закончился обед и нам одели браслеты и отправили, всё нравится.

17:27 18.03.24

Здравствуйте. Прилетели вчера после обеда. Доехали минут 30 из аэропорта, от азура авиа с питанием на борту, туроператор Интурист. Приняли гостеприимно. Сразу сказали через 20 минут обед закончится, проводили на обед, потом после обеда дали номер. Номер главный корпус, интернет бесплатно, третий этаж, с видом на море. Есть концепция питания и на территории отеля и пляжа, анимация молодцы, территория очень зелёная, убирают, моют везде, чисто, но ветер может собрать мусор. На пляже есть места. Доброжелательный персонал, частично есть знающие только арабский, но есть интернет и переводчик. Мы сами любители чистоты и немного и на море убрались. Есть спасатели на пляже. Не знаю кто голодный ходит, мы всегда что-то видим. Завтра сказали креветки будут. Круглосуточно бар, где с 10 утра до 12 ночи и алкоголь, в, барах есть кофе из кофемашины, супер
. Много иностранцев, итальянцы тоже. Дети радостные бегают, берег хороший, сейчас погода такая, то время такое, то ветер, то солнце. Сейчас ещё Рамадан и поют их там что-то, мы с пониманием относимся. Второй день сегодня и познакомились на пляже с нашей области и записались на шоу, оно включено в тур. Причём познакомились с женщиной, она в шестой раз здесь отдыхает и ей комплимент сделали, хороший номер бунгало дали
. Нам парой отлично смотреть на море с балкона.

Все отзывы Katerisha Gurysheva (2)