АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 0
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
21.02.24 - 24.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасное место для отдыха даже в ветреный февраль

Добрый день. Отдых в отеле доставил только приятные эмоции. Сразу хочу отметить, изначально смущала информация о строительных работах и ремонте в одной из частей, НО! Громадная территория отелей (включая Reef Oasis) исключает любые неудобства! Работы не видны и не слышны (скорее они больше мешают жителям соседнего Jaz Fanara).

Однозначно лучший пляж (мелкий чистый песок, отсутствие ветров, тк пляж под скалами надежно защищен от ветров). Риф - сказка! Увидеть просто так мурену и стаи разноцветных рыб без яхты или длительного заплыва за буйки-это дорого стоит! Комфортные номера (как и везде есть более новые, есть немного уставшие). Отличное питание. Паста в Mos выше всяких похвал! Ребенка накормить не сложно, много овощей, фруктов, салаты, разные виды мяса и морепродукты. На территории есть транспорт, для тех кто устал и хочет поскорее в номер. Прекрасная зона аква парка. Важно! Февраль прохладный месяц и вода на горках не особо прогревается. Ребенку 5 лет было зябко. Однако! Бассейн с подогревом такой (я ванну дома принимаю в более прохладной воде). После горок и аквапарка бегом в теплый бассейн и в целом все счастливы! Согреты и довольны. Персонал заботлив. Отдельное спасибо Катерине на ресепшен, по любому вопросу профессиональные ответ/решение. Хороший спорт зал, можно не прерывать тренировки. Теннисный корт. В целом нашей спортивной подвижной семье все было в радость, включая громадную территорию на которой одно удовольствие устраивать длительные прогулки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ruskanen Marina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бухта комфортный пляж и вход в воду. ухоженная и зеленая территория. хорошее питание. отличная анимация. прохладными вечерами обогреватели на открытых барах и террасах
Добавлено 09.03.24 18:07 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 20.03.24

Вот только где Вы нашли МЕЛКИЙ песок?

14:35 20.03.24

На пляже безусловно не песок-мука как на Мальдивах, он не бархатистый. Однако, на мой субъективный взгляд, мелкий. Галька это уже в Анталии, например. Там ходить после Sentido было сложно

16:10 20.03.24

Спорить не буду, зачем? Но среди моей сотни снимков из этого отеля есть несколько о кромке воды. И там ясно выидны фракции камушков от 5мм и до 15 мм. Согласитесь, будет большой натяжкой назвть измельчённый песчанник песочком.

23:05 20.03.24

Самое интересное, прочитав именно ваш длинный детальный отзыв мы и выбрали этот отель для отдыха. За это вам, безусловно, спасибо. Я скорее всего в Шарме кроме Jaz Fanara и Sentido не видела другие, тк всегда прилетаю в феврале с ребенком именно в эту бухту из-за пляжа под горой и, соответственно из-за отсутствия ветра.
О песке пусть каждый решит сам. В любом случае там большинство в воду заходят в коралках, тк какой бы ни был песок на пляже, в воде тебя может ждать что угодно.

И, спасибо вам, за такой детальный надзор. Я действительно там была, мне все понравилось и ни в коем случае я не хотела ввести в заблуждение будущих туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruskanen Marina (1)