Регистрация: 09.03.24
феврале 2024
21.02.24 - 24.02.24

Прекрасное место для отдыха даже в ветреный февраль

Добрый день. Отдых в отеле доставил только приятные эмоции. Сразу хочу отметить, изначально смущала информация о строительных работах и ремонте в одной из частей, НО! Громадная территория отелей (включая Reef Oasis) исключает любые неудобства! Работы не видны и не слышны (скорее они больше мешают жителям соседнего Jaz Fanara).

Однозначно лучший пляж (мелкий чистый песок, отсутствие ветров, тк пляж под скалами надежно защищен от ветров). Риф - сказка! Увидеть просто так мурену и стаи разноцветных рыб без яхты или длительного заплыва за буйки-это дорого стоит! Комфортные номера (как и везде есть более новые, есть немного уставшие). Отличное питание. Паста в Mos выше всяких похвал! Ребенка накормить не сложно, много овощей, фруктов, салаты, разные виды мяса и морепродукты. На территории есть транспорт, для тех кто устал и хочет поскорее в номер. Прекрасная зона аква парка. Важно! Февраль прохладный месяц и вода на горках не особо прогревается. Ребенку 5 лет было зябко. Однако! Бассейн с подогревом такой (я ванну дома принимаю в более прохладной воде). После горок и аквапарка бегом в теплый бассейн и в целом все счастливы! Согреты и довольны. Персонал заботлив. Отдельное спасибо Катерине на ресепшен, по любому вопросу профессиональные ответ/решение. Хороший спорт зал, можно не прерывать тренировки. Теннисный корт. В целом нашей спортивной подвижной семье все было в радость, включая громадную территорию на которой одно удовольствие устраивать длительные прогулки.

Ruskanen Marina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

бухта комфортный пляж и вход в воду. ухоженная и зеленая территория. хорошее питание. отличная анимация. прохладными вечерами обогреватели на открытых барах и террасах
Добавлено 09.03.24 18:07 (1 484 символов в тексте)

14:31 20.03.24

Вот только где Вы нашли МЕЛКИЙ песок?

14:35 20.03.24

На пляже безусловно не песок-мука как на Мальдивах, он не бархатистый. Однако, на мой субъективный взгляд, мелкий. Галька это уже в Анталии, например. Там ходить после Sentido было сложно

16:10 20.03.24

Спорить не буду, зачем? Но среди моей сотни снимков из этого отеля есть несколько о кромке воды. И там ясно выидны фракции камушков от 5мм и до 15 мм. Согласитесь, будет большой натяжкой назвть измельчённый песчанник песочком.

23:05 20.03.24

Самое интересное, прочитав именно ваш длинный детальный отзыв мы и выбрали этот отель для отдыха. За это вам, безусловно, спасибо. Я скорее всего в Шарме кроме Jaz Fanara и Sentido не видела другие, тк всегда прилетаю в феврале с ребенком именно в эту бухту из-за пляжа под горой и, соответственно из-за отсутствия ветра.
О песке пусть каждый решит сам. В любом случае там большинство в воду заходят в коралках, тк какой бы ни был песок на пляже, в воде тебя может ждать что угодно.

И, спасибо вам, за такой детальный надзор. Я действительно там была, мне все понравилось и ни в коем случае я не хотела ввести в заблуждение будущих туристов.

Все отзывы Ruskanen Marina (1)