Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июне 2010
30.06.10 - 13.07.10

Отдыхали в отеле «Prima Life Skanes» с женой и двумя детьми...

Отдыхали в отеле «Prima Life Skanes» с женой и двумя детьми (8 и 16) с 30 июня по 13 июля 2010г. Отель расположен недалеко от аэропорта, между Монастиром и Суссом, туда можно доехать на такси или автобусе. Нас поселили в номере с видом на море и бассейн. Номер обычный, есть сейф и телевизор с российским каналом. В номере все работает, убирали каждый день. Понравилась сама структура и уютная территория отеля. На территории отеля 3 бассейна (1 бассейн с морской водой), 2 бара, симпатичные насаждения.

Еда не очень разнообразная, но очень вкусная. Очень понравились десерты и выпечка. Голодными не останетесь!!!

Море теплое. Лежаки и зонтики бесплатные, но занимать желательно до завтрака, потому что желающих будет не мало. Каждый день берег чистили и убирали – ходил уборщик с осликом, который вывозил убранные водоросли. В море плавают медузы – медузки с красными крестиками, вот здесь кому, как повезет. Загар получается очень красивый. Загорать можно с самого утра до 11ч и с 15ч до вечера.

Персонал очень хороший и отзывчивый. На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник Мурад, ему Большое Спасибо – все вопросы мы разрешали с его помощью. Классная анимация. Ребята работают на износ, каждый вечер новое шоу. Шеф аниматоров Нино, похож на нашего Тимати, разговаривает на 7 языках, в том числе на русском.

Все было очень хорошо, мы приехали отдохнуть, попутешествовать и получили все в полном объеме-одни положительные эмоции. Через год, думаю, поедем еще раз в Тунис и непременно в этот отель.

Желаем всем приятного отдыха!

Prima Life Skanes

C детским аниматором Балу

Я с дочерью

Prima Life Skanes

Добавлено 10.10.10 14:53 (1 537 символов в тексте)