Регистрация: 03.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
26.02.24 - 07.03.24

Отпуск удался! Получили гораздо больше, чем ожидали!

Выбирая место отдыха, одним из главных условий, было - система "все включено". Также был важен пляж на первой береговой линии, т.к. мы не очень активные туристы. Турагентство предлагало много вариантов, но наш выбор пал на BM Beach Resort. Большая и зелёная территория, близость залива - то, что нам надо было.

Изначально отзывы были хорошие, но к декабрю начали появляться отрицательные и мы начали уже беспокоиться о своем выборе и ехали с опаской. Что самое интересное, ни один из отрицательных отзывов не подтвердился.

Полет

Полет прошёл великолепно, летели Белавиа. Как обычно - лёгкий взлет, приятный полет, мягкая посадка. Кормили вкусно. А по дороге туда, самолёт был оборудован usb входами для зарядки телефона.

В отеле были около 12.00.

Сразу бросился в глаза - отзывчивый персонал на ресепшене. Нас заселили сразу, учли наши пожелания, определенные нюансы и дали 645 стандарт. Персонал хорошо владеет английским языком, поэтому проблем с коммуникацией не возникло. Также много русскоговорящего персонала, которые всегда готовы придти на помощь.

Номер

Мы жили в корпусе L. На карте он стоит как-будто вдалеке, на самом деле - все в пешей доступности - 2-3 минуты до любой точки, и самый большой плюс - тишина)

Номер просторный, чистый, тихий, в приятных светлых тонах. В номере было все необходимое: при заселении зубные щётки с маленьким тюбиком пасты, расческа, бритва с кремом для бритья (небольшой тюбик), гигиенический набор, набор для шитья... В общем, все необходимое есть. Гель для душа, бальзам для волос, мыло, бальзам для тела...

Уборка у нас в номере была отличной. В отеле есть, так называемая "зелёная" концепция. Хочешь чтобы тебе поменяли постель - поставь карточку на кровать (с просьбой о смене белья), она стоит на тумбочке, хочешь чтобы сменили полотенца - брось их на пол. Без этих знаков, сделают общую уборку и поменяют лишь полотенце для ног.

У нас была небольшая проблема в душе, но это связано с прохудившимся герметиком. Больше ни к чему вопросов не было.

Фен также есть, но я пользовалась своим. Для розеток нужен переходник, нам дали на ресепшене.

При заезде был заполнен мини-бар, далее, ежедневно ставили 2 бутылочки воды, чай, кофе, сахар, сухие сливки.

Персонал очень вежливый, улыбчивый и готовый придти на помощь.

Как писали многие, на ресепшене работает Баха, для тех, кто не владеет английским - палочка-выручалочка. Он прекрасно говорит на русском языке и решает любые вопросы.

Море

Залив - прекрасен. Для нас он был тёплым -поэтому мы купались там. Пару раз купались в подогреваемой бассейне.

Линия пляжа - огромная, лежаков хватает всем. Единственный нюанс - приливы и отливы. Тот кто любит плавать на глубине - удовольствия не получит) Мы, как пловцы так себе, получали истинное удовольствие, а для тех туристов, кто едет с детками - идеальный вариант. Как и все, хочу отметить работу спасателей: они, действительно, работают. Пляж убирается, лежаки моются, чистятся.

Еда

Нас устроило всё! Мы всегда могли найти что поесть. Для общего понимания: тот, кто привык к турецкому или египетскому олл инклюзиву - вас ждёт разочарование. Выбора огромного нет, но все, что предлагается, очень вкусное и качественно приготовлено. На завтрак всегда были два вида каш (овсянка, манка, какая-то ещё крупа...), каши все приготовлены нейтрально - т.е. хочешь добавь масло, хочешь соль, сахар, джем... Кстати, джемы - классические, густые😍. Постоянно готовили омлеты, глазунью, блинчики и гренки. Были драники!!!, хотя они выглядели необычно, в форме треугольников, но были очень вкусными. Впервые я в отеле ела сосиски - сосиски, что куриные, что говяжьи - выше всех похвал, очень вкусные!

Вкусные сыры, овощи, фрукты, много зелени. Фрукты: арбузы, дыни, грейпфруты, апельсины, в фруктовом салате яблоки, виноград, ананас, драконий фрукт. Очень понравились пирожные. Обычно я такие не ем, но эти мне очень понравились. Вкусные пудинги, кстати, их разбирали очень быстро. Очень хорошо приготовлен рис, макароны в разном виде: спагетти, с соусом Болоньезе и карбонара, картошка в разном виде: жареный, запеченый, пюре. Супы, обычно 2 вида на обед и два на ужин: чаще суп-пюре разных видов, щавель, борщ, суп с фрикадельками... Пища - неострая, что для нас было очень важно. Из мяса: говядина,курица, ягненок и баранина. Была вкусно приготовленная рыба, даже были кальмары в кляре. Вкусная шаурма, хумус, разные соусы, особенно мне понравился горчичный.

Напитки:

Безалкогольные: качественные соки, кола с сахаром и без, спрайт, Фанта, тоник, чай, кофе. На завтрак готовили кофе из кофе-машин, какао несквик.

Алкогольные: вкусное пиво двух видов, качественный виски, водка, ром, джин, белое и красное сухое вино (может что-то ещё, бутылок много стояло). Скажу так, что на качество алкоголя никто не жаловался.

В отеле, помимо главных приемов пищи, есть два перекуса: в 15.30 и 00.30 (очень удобно, особенно, если возвращаешься с поздней экскурсии). Кстати, были бананы в панировке - обалденно.

Котики... Я люблю котиков, но их там очень много.

Хочется отметить шикарную и зелёную территорию 👍.

Прекрасно работала команда аниматоров. Анимация отличная, но ненавязчивая - что важно!

Мы были на 2-х экскурсиях: Абу-Даби и Дубай, брали у туроператора.

Гости отеля - представители разных стран, но подавляющее большинство - русскоязычные. Весь персонал относился ко всем одинаково👍👍👍 Вечерняя дискотека содержала в себе песни на разных языках. В общем, было очень здорово, уезжать не хотелось. Хотелось ли вернуться в отель - определенно да! Спасибо за приятный отдых!!!

Татьяна оценила сервисы

отзывчивый персонал качественная кухня как дома
минусы не искали
Добавлено 09.03.24 19:14 (5 597 символов в тексте)

15:33 18.03.24

Приветствую Вас!
Приблизительный порядок цены на Ваш тур, если не секрет?!

17:47 18.03.24

Мы брали в начале ноября и на февраль,сейчас цены, на апрель-май, гораздо выше. Поэтому, не думаю,что наша цена будет для вас актуальной. Мы смотрели сейчас по вылетам из Минска, то цена выше порядка 40-60% от того, что платили мы, в зависимости от оператора и типа номера.

17:52 18.03.24

Меня интересовала цена февраля! Просто хотел сравнить! Извините, если напряг Вас!

18:00 18.03.24

Все в порядке. Просто, цены отличаются у операторов, от пункта вылета, количества дней. В феврале цены на 2-х начинались от 2650$ на 10 ночей из Минска, при условии бронирования до 30 ноября.

18:04 18.03.24

Спасибо!
Большой привет всем братьям-белорусам!

18:11 18.03.24

Спасибо) Взаимно 😃