АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 41
Читательский охват: 5338
Фото: 117
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
феврале 2024
26.02.24 - 07.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался! Получили гораздо больше, чем ожидали!

Выбирая место отдыха, одним из главных условий, было - система "все включено". Также был важен пляж на первой береговой линии, т.к. мы не очень активные туристы. Турагентство предлагало много вариантов, но наш выбор пал на BM Beach Resort. Большая и зелёная территория, близость залива - то, что нам надо было.

Изначально отзывы были хорошие, но к декабрю начали появляться отрицательные и мы начали уже беспокоиться о своем выборе и ехали с опаской. Что самое интересное, ни один из отрицательных отзывов не подтвердился.

Полет

Полет прошёл великолепно, летели Белавиа. Как обычно - лёгкий взлет, приятный полет, мягкая посадка. Кормили вкусно. А по дороге туда, самолёт был оборудован usb входами для зарядки телефона.

В отеле были около 12.00.

Сразу бросился в глаза - отзывчивый персонал на ресепшене. Нас заселили сразу, учли наши пожелания, определенные нюансы и дали 645 стандарт. Персонал хорошо владеет английским языком, поэтому проблем с коммуникацией не возникло. Также много русскоговорящего персонала, которые всегда готовы придти на помощь.

Номер

Мы жили в корпусе L. На карте он стоит как-будто вдалеке, на самом деле - все в пешей доступности - 2-3 минуты до любой точки, и самый большой плюс - тишина)

Номер просторный, чистый, тихий, в приятных светлых тонах. В номере было все необходимое: при заселении зубные щётки с маленьким тюбиком пасты, расческа, бритва с кремом для бритья (небольшой тюбик), гигиенический набор, набор для шитья... В общем, все необходимое есть. Гель для душа, бальзам для волос, мыло, бальзам для тела...

Уборка у нас в номере была отличной. В отеле есть, так называемая "зелёная" концепция. Хочешь чтобы тебе поменяли постель - поставь карточку на кровать (с просьбой о смене белья), она стоит на тумбочке, хочешь чтобы сменили полотенца - брось их на пол. Без этих знаков, сделают общую уборку и поменяют лишь полотенце для ног.

У нас была небольшая проблема в душе, но это связано с прохудившимся герметиком. Больше ни к чему вопросов не было.

Фен также есть, но я пользовалась своим. Для розеток нужен переходник, нам дали на ресепшене.

При заезде был заполнен мини-бар, далее, ежедневно ставили 2 бутылочки воды, чай, кофе, сахар, сухие сливки.

Персонал очень вежливый, улыбчивый и готовый придти на помощь.

Как писали многие, на ресепшене работает Баха, для тех, кто не владеет английским - палочка-выручалочка. Он прекрасно говорит на русском языке и решает любые вопросы.

Море

Залив - прекрасен. Для нас он был тёплым -поэтому мы купались там. Пару раз купались в подогреваемой бассейне.

Линия пляжа - огромная, лежаков хватает всем. Единственный нюанс - приливы и отливы. Тот кто любит плавать на глубине - удовольствия не получит) Мы, как пловцы так себе, получали истинное удовольствие, а для тех туристов, кто едет с детками - идеальный вариант. Как и все, хочу отметить работу спасателей: они, действительно, работают. Пляж убирается, лежаки моются, чистятся.

Еда

Нас устроило всё! Мы всегда могли найти что поесть. Для общего понимания: тот, кто привык к турецкому или египетскому олл инклюзиву - вас ждёт разочарование. Выбора огромного нет, но все, что предлагается, очень вкусное и качественно приготовлено. На завтрак всегда были два вида каш (овсянка, манка, какая-то ещё крупа...), каши все приготовлены нейтрально - т.е. хочешь добавь масло, хочешь соль, сахар, джем... Кстати, джемы - классические, густые😍. Постоянно готовили омлеты, глазунью, блинчики и гренки. Были драники!!!, хотя они выглядели необычно, в форме треугольников, но были очень вкусными. Впервые я в отеле ела сосиски - сосиски, что куриные, что говяжьи - выше всех похвал, очень вкусные!

Вкусные сыры, овощи, фрукты, много зелени. Фрукты: арбузы, дыни, грейпфруты, апельсины, в фруктовом салате яблоки, виноград, ананас, драконий фрукт. Очень понравились пирожные. Обычно я такие не ем, но эти мне очень понравились. Вкусные пудинги, кстати, их разбирали очень быстро. Очень хорошо приготовлен рис, макароны в разном виде: спагетти, с соусом Болоньезе и карбонара, картошка в разном виде: жареный, запеченый, пюре. Супы, обычно 2 вида на обед и два на ужин: чаще суп-пюре разных видов, щавель, борщ, суп с фрикадельками... Пища - неострая, что для нас было очень важно. Из мяса: говядина,курица, ягненок и баранина. Была вкусно приготовленная рыба, даже были кальмары в кляре. Вкусная шаурма, хумус, разные соусы, особенно мне понравился горчичный.

Напитки:

Безалкогольные: качественные соки, кола с сахаром и без, спрайт, Фанта, тоник, чай, кофе. На завтрак готовили кофе из кофе-машин, какао несквик.

Алкогольные: вкусное пиво двух видов, качественный виски, водка, ром, джин, белое и красное сухое вино (может что-то ещё, бутылок много стояло). Скажу так, что на качество алкоголя никто не жаловался.

В отеле, помимо главных приемов пищи, есть два перекуса: в 15.30 и 00.30 (очень удобно, особенно, если возвращаешься с поздней экскурсии). Кстати, были бананы в панировке - обалденно.

Котики... Я люблю котиков, но их там очень много.

Хочется отметить шикарную и зелёную территорию 👍.

Прекрасно работала команда аниматоров. Анимация отличная, но ненавязчивая - что важно!

Мы были на 2-х экскурсиях: Абу-Даби и Дубай, брали у туроператора.

Гости отеля - представители разных стран, но подавляющее большинство - русскоязычные. Весь персонал относился ко всем одинаково👍👍👍 Вечерняя дискотека содержала в себе песни на разных языках. В общем, было очень здорово, уезжать не хотелось. Хотелось ли вернуться в отель - определенно да! Спасибо за приятный отдых!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал качественная кухня как дома
Минусы отеля
минусы не искали
Добавлено 09.03.24 19:14 (5 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 18.03.24

Приветствую Вас!
Приблизительный порядок цены на Ваш тур, если не секрет?!

17:47 18.03.24

Мы брали в начале ноября и на февраль,сейчас цены, на апрель-май, гораздо выше. Поэтому, не думаю,что наша цена будет для вас актуальной. Мы смотрели сейчас по вылетам из Минска, то цена выше порядка 40-60% от того, что платили мы, в зависимости от оператора и типа номера.

17:52 18.03.24

Меня интересовала цена февраля! Просто хотел сравнить! Извините, если напряг Вас!

18:00 18.03.24

Все в порядке. Просто, цены отличаются у операторов, от пункта вылета, количества дней. В феврале цены на 2-х начинались от 2650$ на 10 ночей из Минска, при условии бронирования до 30 ноября.

18:04 18.03.24

Спасибо!
Большой привет всем братьям-белорусам!

18:11 18.03.24

Спасибо) Взаимно 😃

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)