Регистрация: 06.09.16
феврале 2024
26.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

Шикарный отель!!!

Отель превзошёл все наши ожидания!!!!Прилетели в отель в обед, сразу нас отправили на обед, и после чего заселили в роскошный номер где есть всё необходимое, чай, кофе, напитки, чипсы, шоколад, премиум косметика и т.д. У данного отеля очень хорошее расположение до моря всего 5 мин.езды, на пляже очень удобные шезлонги, есть песчаный заход в море, пирс классный застелен весь зелёной травкой,водичка очень комфортная,даже при сильном ветре волны не большие, также после обеда был диджей. В отеле очень хорошее и качественное питание всегда есть фреши, морепродукты, курица, люляшки, мясо, очень много зелени, клубника,вкусные десерты,импортный алкоголь и т.д. никто точно не останется голодным. Вечером проходят очень профессиональные шоу программы, а затем диджей проводит дискотеку. Всё сотрудники отеля очень доброжелательные и отзывчивые, очень хочется отметить наших официантов Moataz Eid и Maged Adel они профессионалы своего дела. В панораме всегда делали очень вкусные коктейли, отдельное спасибо Moatoz Mohamed за его внимание. Попали на пенную вечеринку,она проходила в бассейне, весёлая и позитивная. Ездили вечером в Rixos seagete попали на ужин и на вечернию программу, отель очень красивый но очень много народу, меню немного больше чем в Golfe,но и цена данного отеля намного выше, для детей есть аквапарк и детская площадка. Шоу проходят на профессиональной сцене, а так такие же артисты и в нашем отеле. Ещё ездили в Rixos radamis он ещё весь в стройке, но для детей там конечно выстроен шикарный детский городок, пляж насыпной,но море оценить не могу т.к дул очень сильный ветер, питание чуть лучше, но опять же отель чуть дороже нашего. Однозначно Golf соответствует цена и качество. Также очень хочется отметить девушку Рашу,она наш отдых превратила в сказку т.к переселила из стандартных номеров в виллу, где мы могли ночью плескаться в бассейне под звёздным небом и расписать вкусное шампанское. Отель рекомендую парам и с маленькими детишками. Обязательно вернёмся ещё раз и буду рекомендовать всем своим друзьям.

Наталья оценила сервисы

питание море чистота импортный алкоголь вечерняя анимация обслуживание.
не нашла
Добавлено 09.03.24 20:00 (2 037 символов в тексте)

20:08 12.03.24

Здравствуйте! Подскажите переселили Вас по Вашей просьбе? Взял ли отель доплату ?

10:00 13.03.24

Здравствуйте, нет мы ничего не платили и никого не просили. Пообщались с девушкой Рашей, и вечером этого же дня нам сделали комплимент от отеля, переселили в ввилу.

13:01 13.03.24

Спасибо за ответ!)

00:30 17.03.24

Добрый вечер или ночи Тверичи ! Подскажите пожалуйста , по факту перемещение между отелями сети разрешено или нет ?
Спасибо .

10:15 17.03.24

Добрый день, передвигаться можно на такси в сети Rixos, до Сангейка 4$,до Радамиса был бесплатный, но его сейчас отменили. Но при выходе из отеля, охране нужно сказать куда вы едите, чтобы они передали информацию в отель. Такси берите сразу как выходите с ворот, в отеле такси 15$.

12:01 17.03.24

Благодарю

11:54 26.05.24

Dear Natalia,

Thank you for your feedback about Rixos Golf Villas & Suites Sharm El Sheikh!

We appreciate you taking the time to share your experience with other travelers. We are delighted to receive such positive feedback. It will be shared with our entire team and will definitely encourage us to continue to provide such high-quality service and ensure all of our guests have the most unique and memorable stay.

We look forward to welcoming you back again soon.

Best Regards