Регистрация: 09.03.24
марте 2024
04.03.24 - 11.03.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отзыв

Очень понравился отель. Заселение прошло отлично, очень быстро. Буквально через час мы уек были в нашем номере. Хотя приехали мы где то в 9 утра, а говорят что заселение в 14-15. Номер достался в корпусе Д, рядом с рецепцией. Семейный номер с двумя комнатами, очень большой. Мы в пятером разместились без проблем. Ремонт свежий, все чисто, ничего не сломано, все работает. Матрасы и подушки отличные, кондиционера два. Правда была небольшая проблема с одеялами, принесли спустя три дня , ночью, когда мы уже спали 😀 отличная отельная анимация. Понравилось в отеле все. Инфраструктура, детская анимация и взрослая, еда тоже вкусная, есть детское меню, также в детской зоне есть телевизор где показывают мультики. На море мы не ходили, ни на отельняж ни на какой то другой. Наш отдых был полностью отельный. Но нам не было скучно, всегда чем то занимались. Детям тоже понравился отель. Классные горки на территории аквапарка и отеля аква блю. Где то вода на горках холодная, где то теплая с подогревом. В общем нашим отдыхом мы остались довольны, с удовольствием приедем еще и вам рекомендуем.

П.С. Для администрации отеля - завезите пожалуйста в White bar вино. А то очень странно, что днём вино есть только в Лобби баре.

Eduards Krivko оценил сервисы

Добавлено из отеля 09.03.24 21:58 (1 232 символов в тексте)

12:18 10.03.24

Дорогой Eduards,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы рады, что наш дружелюбный и профессиональный сервис, чистые и комфортабельные номера, анимация и водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Eduards Krivko (1)