Регистрация: 10.03.24
феврале 2024
28.02.24 - 07.03.24

Хороший отель со своими плюсами и минусами

Хочется оставить честный отзыв,так как есть свои плюсы и минусы. В целом отель хороший,но он заявлен как высококлассный, поэтому не хочется закрывать глаза на минусы.По сравнению с соседним отелем,в котором мы отдыхали в прошлом году, сервис хромает. Долго приходилось ждать, столы в главной столовой часто были грязные. Рестораны a-la carte разочаровали. Сервис долгий, невнимательный,еда тоже так себе. Большая территория бессмысленна,но мы сделали скидку на то,что бассейны были холодные и соответственно там никто не находился. Кстати,водителям автокаров большой респект:всегда были очень дружелюбные,позитивные,ждали по ситуации:) Отдельно хочется отметить анимацию,которая скрыла все выше перечисленные минусы. Очень интересные вечерние шоу, дискотеки с аниматорами и диджеем. Отдельное спасибо аниматорам Сосо и Ясмине. Всегда супер позитивные,веселые и душевные. Никогда не принимала такое участие в активностях отелей до этого,а тут даже в дартс было очень весело играть.

В целом впечатление осталось положительное, отдельный плюс за свежевыжитые соки, приятных администраторов отеля,которые помогли нам несколько раз, и качественную уборку номеров.

Добавлено 10.03.24 00:37 (1 160 символов в тексте)

11:48 10.03.24

А в каком из соседних отелей вы были в прошлом году если не секрет?