Регистрация: 10.03.24
июне 2023

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Нет безопасности в отеле

В июне 2023 мы приехали компанией в отель Джусииниано 4* нам дали номер на цокольном этаже, мы не привередливые, все устраивало, за исключением уборки, сами просили помыть номер, бегали на ресепшен. Но это пол беды, самое страшное и неприятное это то что нас обокрали 😱😡 каким то образом вор проник, тут два варианта, либо через баркон, ( мы ведь на цокольном этаже ) хотя он был закрыт , или через магнитный ключ или уборщики или как то спланировано было, но украли всю сумму, это в рублях 50.000 и лир было на 10.000. Когда мы заявили на ресепшен, там вызвали жандармов , они не сняли отпечатки с кошелька, за то сняли с ручек дверей, которые мы открывали уже не раз после этого случая. В итоге написали заявление, ни слов сочувствия ни компенсации ни руководства, вообще ни чего не произошло. Оказалось что после нас, в пределах этого же времени у женщины был украден айфон , у семьи тоже деньги с номера. По чем с сейфом 🤯 Камер видеонаьлюдения нет. Прошел почти год, ни ответа и ни привета от руководства и жандармов нет. По территории ходят без браслетов люди, явно они не с этого отеля, а может вообще с улицы, территория открытая. Это минус отеля.

Аля карт

Без тапочек в воду не зайти, Галька впивается в ноги

Выезд

Не охраняемая территория, входить может кто угодно

А это нас обокрали, в закрытом отеле, украли 60 тыс российских рублей, вызвали жандармов, написали заявление, администрация даже не приехала, не изверились😡 не компенсировали, вообще ни чего 🤯😤 прошел почти год, ни ответа ни привета. Не советуем ехать в

Цены

Ребенок заболел, была температура была, оклиматизация, вызвали врача , пришел врач из отеля 5* заплатили за врача 15$🤦🏼‍♀️ Страховка в это не включена, только лекарство которое назначит🤦🏼‍♀️

Еда не плохая, все было бы супер если бы руководство отеля сделала безопастность для своих гостей, закрытый вход,только для отдыхающих отеля. Виднонаблюдейние, что бы в случае коржи, можно было легко поймать грабителя. ну или администрации компенсировать

Рукосуева Анастасия Сергеевна оценила сервисы

кухня.анимация.бассейны детские и взрослые
нет камервидеонаблюдения для безопасности и не закрытая территория. проходной двор ходят люди с улицы
Добавлено 10.03.24 08:54 (1 155 символов в тексте)

13:57 19.03.24

в каждой фотографии вы об этом написали. кто вообще с собой рубли берет в поездку....