Регистрация: 14.04.14
Читательский охват: 22052
январе 2024
31.01.24 - 08.02.24

Хорошо.

При следующем посещении острова не откажусь отдохнуть в данном отеле. Подходит для всех категорий, хотя для детей там только бассейн. Ну и на счет питания для детей могут возникнуть вопросы. Для более взрослых людей проблем с завтраками, на мой взгляд, нет. Пляж можно использовать рядом с отелем. Для более мобильных можно прогуляться в сторону кафе Роксанд. Хотя в этом году, по сравнению с прошлым, на пляже за кафе было очень много людей. Номера нормальных размеров. Естественное освещение немного тускловато, но особых неудобств это не создавало. Ежедневно производилась уборка, пополнялась туалетная бумага и предоставлялись две бутылочки воды. В номере нет чайника, но присутствует термопот. В шкафу имеется сейф. Он отличается от общепринятых. Открывается ключом, замок расположен в верхней части. Чтобы его открыть-закрыть надо приноровиться. Хотя имеющуюся электронику туда не убирали, она всегда лежала на тумбочках. И осталась в целости и сохранности. Деньги на острове не меняли, сделали это ещё в аэропорту, так что тут сказать ничего не могу. Магазины имеются в шаговой доступности. Вечером начинает работу ночной рынок, выбор еды есть, но он не велик. В общем нам понравилось, отель рекомендую.

Паром на остров

Балкон

Пляж за кафе Роксанд

Добавлено 10.03.24 09:37 (1 211 символов в тексте)