Регистрация: 17.07.23
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2024

4.2

Дети будут в восторге!

Я считаю, что этот отель идеально подходит для семейного отдыха, так как в нем есть все самое необходимое для ребенка, да даже взрослому здесь будет не скучно. Большая и ухоженная зеленая территория не перестает радовать глаз. Есть несколько бассейнов, 1 из них подогревается. Очень хороший и большой аквапарк, который тоже подогревается. Также есть парк аттракционов, но за доплату. Средняя анимация для взрослых и детей. Все как всегда, шоу(артисты привозные), живая музыка и спортивные мероприятия. Питание в отеле сытное и разнообразное. Изысков вы конечно не дождетесь, но голодными не останетесь. Также есть 4 аля карт ресторан, куда вы можете сходить по 1 разу, но заранее записаться. Если вы планируете работать, то этот отель не подойдет, так как здесь часто шумно, да и интернета практически нет. Я бы сказала, его совсем нет. Слабо ловит в лобби. Для детей есть мини-клуб. площадка, анимация. Мини-бар в отеле не пополняется. Номера не новые, отель тоже староват. Среди небольших минусов: 1. Нет русскоговорящего персонала. 2. Пляж на второй линии, но ходит шаттл. Самостоятельно идти 7-10 минут. Ветреная бухта, часто отливы, нет полого входа в море. 3. Как я уже говорила, интернета практически нет.

А так, отель действительно хорош. Если вы активный турист, то вы будете в восторге.

Coral оценила сервисы

Добавлено 10.03.24 10:06 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Coral Travel (29)