Регистрация: 22.05.12
феврале 2024
02.02.24 - 10.02.24

Все хорошо

Для тех кто уже забронировался и собирается отдыхать в этот отель : все хорошо. Не нужно сравнивать турецкие отели с тайскими, это совсем другой отдых, были раз 8 в турции преимущественно в 5*, и раз 6 в тае в 4* и 3*. Прежде чем куда то лететь нужно вначале определиться, Что вы хотите получить на отдыхе: эмоции, впечатления или просто «отлежаться на пляже» с концепцией «всё включено»? Теперь про отель, единственный минус отеля - это удаленность от пляжа, минут 20 пешком, если с детками может немного напряжно будет, хотя во время нашего отдыха с детьми было много семей, ну и в отеле хороший бассейн, дети из него до 10 вечера не вылезали. Кстати, возле ресепшена стоит стол с фруктами, дешевле чем на рынке, можно купить, девочки с ресепшена их сразу чистят и режут, очень удобно. Завтраки в отеле хорошие (единственная странность убирать за собой посуду) ну нас как то не напрягало, кофе, чай , яичница , тосты, сосиски, арбузы, иногда манго в общем стандартно для Тая. Номера большие (примерно 40 м) кондиционер, санузел все работает , убираются как и везде в Азии , постельное каждый день не меняют, полотенце поменять можно и самим у уборщиков, никто не откажет, вообще персонал дружелюбный и в отеле отдыхают туристы из России, "тагила" не было, на бассейне даже если кто то и сидел , не орали. Ну и на завтраках на "Доброе утро" отвечал только повар, остальные присутствующие почему то молчали, ну это у нас похоже национальная черта , не здороваться. Пляж в Камале на мой взгляд, один из лучших на Пхукете, (мы были на всех пляжах) Главное его преимущество в зелени, на берегу много пальм и хвойных растений, можно спокойно лежать в тени весь день, и в отличии от других пляжей здесь не так чувствуются отливы и приливы, (на некоторых пляжах вода просто уходит на сотни метров). Ездили на пляж Сурин, примерно 3 км, тоже очень красиво. На пляжах можно взять на прокат гидроцикл 15-20-30 -60 мин, можно полетать на парашюте, экскурсии на лодке. Рядом с отелем есть прокат байков, 2000 бат залог, можно покататься по окрестностям. До Патонга можно доехать на тук туке примерно 400 батт в одну сторону, торговый цент "фестиваль" за последние годы очень расстроили, можно вечер просто погулять, рядом улица Бангла роад с трансами. Отдохнули хорошо!

Летели с Екатеринбурга на Б777, все хорошо, кормили горячим два раза.

Добавлено 10.03.24 11:08 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы wow74 (7)