Регистрация: 22.03.13
феврале 2024
27.02.24 - 07.03.24

3.7

Отдых удался.

Доброго времени. Отдых семьёй 2 взрослых 3 детей(6,11,18) с 27.02.24 по 07.03.24.оператор библиоглобус.вылет из НиНо авиаперевозчик Россия. Вылеты в обе стороны без задержек и без питания.

Прилёт в аэропорт Хургады в 6 утра. В течении получаса все процедуры прошли и были в автобусе до отеля. Учитывая расположение отеля вас привозят самыми последними а забирают самыми первыми. Через один час пятьдесят минут мы были в отеле. И вот начинается наше второе посещение этого отеля(первый раз были 2011 в алнабила). Стойка ресепшн. Говорят сразу заселение после 14 т.к. номеров свободных нет и тут же если вы заплатите то можем сразу заселить( никакого прайс на раннее заселение у них нет).Платить я не собирался. Браслеты одели сразу и отправили на завтрак. Учитывая то что мы были подготовлены и пляжные вещи были в ручной клади после завтрака переоделся и пошли на пляж. Но как же без полотенца? В этом отеле полотенца пляжные выдают вместе с номерами. Я подхожу к рецепшн и спрашиваю пару полотенец. Один из более менее русскоговорящих с ресепшн говорит ожидать до получения номера. Но когда я громко сказал про отзыв на топхотелс в течении 2 мин. Нашли 2 пляжных полотенца. И вот мы На море. На пляже на который специально ехали и выбирали этот отель.в хургаде это единственный пляж с натуральной лагуной, пологим заходом посередине и живым коралловый рифом покраям.

Теперь напишу кратко у кого будут вопросы- пишите. Постараюсь ответить.

1 ресепшн- уже написал

2 уборка в номерах- в номерах 420-439 помоему её нет вообще. Ставит бутылку с водой и заправляют кровати на этом все.(Ничего нигде не протирается- везде пыль, 2 дня не приносили на шампунь ни гель, после их присутствия не было туалетной бумаги, заместо 5 пляжных полотенец вернули только 3. Стимулирование Аленкой и баксом непомогло.Все эти вопросы решали через гидов библиоглобус.

3 питание- много писали про питание, хорошее но к окончанию отдыха уже приедается

4 анимация- пляжная,у бассейна. Ребята просто молодцы. У меня небольшая претензия к детской анимации. Какой игре может научить аниматор не понимающий русского языка 6 летнего ребёнка из России.

Вечерняя детская анимация каждый день и почему 90% русских детей и ни одной русской детской песни.

5 в барах тоже своя беда иногда наливают не то что ты просишь. То есть вместо рома налью бренди.

Мы съездили, отдохнули, вернулись и это уже отлично. Поэтому то что я написал- это мелочи из- за которых не стоит портить себе отдых.

Надо идти на пляж на левую сторону где вывеска ладорада, одевать маску и плыть вдоль буков до самого их окончания и тогда вы поймёте для чего вы приехали в этот отель.

Завтрак

Завтрак

dima113 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 10.03.24 12:18 (2 630 символов в тексте)

15:11 16.03.24

Дмитрий, доброго дня! Были в Аль Набиле в 15ом в октябре, самолет над Синаем взорвали в это время(. Отель умирал- битая посуда, грязноватые номера, скудное питание, но лагуна отеля перекрывала все недостатки! Собираемся с друзьями в сентябре сюда. Как риф? Что то на фото много ограждений появилось.. За поплавки заплывать разрешают? Ну и общее впечатление в сравнении с 11ым как? Продают туры с размещением в бунгало, но там вроде как стройка идет.. Летели с Россией-багаж 10 кг?

Все отзывы dima113 (3)