Регистрация: 04.04.12
марте 2023
15.03.23 - 19.03.23

Прекрасный остров в своем ценовом сегменте

Однозначно рекомендую своим туристам этот резорт. Единственное семьям с детьми будет скучно- никакой анимации и детских развлечений ( за исключением футбольного поля (мини, волейбольной площадки и настольного тенниса, но это все для более взрослых деток уже).

А так для отдыха в компании друзей, романтической поездки, либо в одиночку- потрясающе.

Дорога от аэропорта Мале на катере займет всего 30-45 минут, в дороге Вам предложат прохладную воду.

По приезду на острове всем гостям предоставляют приветственный напиток ( безалкогольный)

Номерной фонд достойный- чистые приятные номера, в некоторых номерах тропический открытый душ и санузел. Ряд вилл почти не имеют пляжа, за незнанием можно нарваться, поэтому рекомендую подбирать и бронировать проживание с экспертами.

Питание очень разнообразное, все вкусно, большой выбор мяса, морепродуктов, салатов, фрукты, десерты- более чем достойно для 4*

Мы с подругами брали питание завтрак-ужин- двоих хватало, а третьей ( беременяшке) не очень, либо брали ей перекус на завтраке - фрукты, сендвич , либо заказывали в ресторанах)

Из напитков дают воду, чай, кофе и соки на завтрак и ужин, остальные напитки платно.

Ежедневно в номер ставят воду из расчета литровая бутылка на человека.

Цены по меню средние для Мальдив- блюдо 15-30$ ( салат, пицца, горячее). Заказываете в ресторане и ставите электронную подпись, пои выселении оплачиваете сразу весь счет. Также и с напитками, безалко напитки стоят 5-15$, алкогольные коктейли и напитки 17-30$. Пару раз в неделю проводят тематические вечера- живая музыка, местные группы.

Также 2 раза в день с острова возят поплавать на домашний риф- потрясающе красиво, только нужно обязательно записываться накануне на ресепшене, 1 поездка в день на человека.

на острове отличное спа( стоимость программ 50-200$)

Есть прокат водных видов спорта- сап, каяк с прозрачным дном, водные мотоциклы.

Персонал очень доброжелательный, услужливый, работают быстро и качественно, умнички одним словом, уезжать совсем не хотелось.

Резорт однозначно рекомендую, часто выгодные предложения в него и другие популярные отели публикую у себя на канале в тг jul_lu_travel. Если есть какие-то вопросы- буду рада ответить!

Каждому искренне желаю хоть раз в жизни побывать на Мальдивах.

Юлия оценила сервисы

потрясающий остров
есть нюансы с пляжем у некоторых вилл
Добавлено 10.03.24 13:44 (2 281 символов в тексте)