Регистрация: 10.03.24
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Берите с собой беруши

Отдыхала в декабре 2023, погода комфортная, отель находится минутах в 10 от аэропорта.

1. Ресепшн: в отзывах читала, что заселяют раньше времени, ну может быть кого-то и заселяют бесплатно, меня заселили после 20 евро бакшиша. До этого было предложено сходить на завтрак, но не раннее заселение.

2. Питание: концепция а-ля карт во всех ресторанах очень хорошая, нет этих безумных шведских столов с кучей недоеденной еды. Бронируешь заранее по приложению (ужасно работающему), приходишь и заказываешь по меню. Было ощущение, что не хватает персонала, но тот, что есть-очень старается. Это ощущение, в целом, от всего отеля. Персонал старается, но его мало. В баре на пляже, к примеру, всегда был только один бармен, хотя народу на пляже было немало.

Еда вкусная, меню оригинальное, хотя и однообразное, если будете больше недели-может надоесть.

3. Пляж: пляж совмещен с пляжем отеля white hills, отели расположены на одной территории. Для двух отелей пляж очень маленький, со всеми вытекающими вроде занимания лежаков на рассвете. Не заметила, чтобы персонал боролся с такими заниманиями. Очень классный пирс и спасатель на нем, с пирса несколько лестниц, никто не толкается на них. Плюс, пирс устойчивый и деревянный, а к примеру у соседнего пляжа просто понтон пластиковый. По бокам расположены другие отели со своими пляжами и музыкой на них, это надо учитывать. Какофония на пляже просто безумная, сам Мераки довольно громкую музыку включает, так помимо этого еще и со всех сторон своя музыка, от этого никуда не спрятаться, только в номер с закрытой дверью.

Рыбки есть, даже видела черепаху.

4. Тишина: ее не будет нигде. Несколько источников музыки на пляже, музыка в колонках, расставленных по всему отелю, музыка в баре. Пару ночей было так громко, что пришлось закрыть дверь, но и с закрытой дверью я часов до 4-х утра слушала дискотеку. Не уверена даже, что она была в самом отеле. Так что беруши для тех, кто не настроен на бесконечную тусовку и любит просто отдохнуть в тишине.

5. Отъезд: номер продлевают платно, тут без сюрпризов. Персонал на ресепшене не особенно клиентоориентирован.

6. Номера: симпатичные, но уже потертые. Убираются нормально, если оставить чаевые.

Второй раз бы не поехала, это точно. Отель подойдет для тусовок, компаний, настроенных на ночную жизнь. Территория довольно маленькая, вытянутая к морю. Кстати, к морю ведет лестница, людям в возрасте на заметку.

Alla оценила сервисы

расположение море питание.
шум нехватка персонала маленький пляж.
Добавлено 10.03.24 14:25 (2 412 символов в тексте)

16:17 11.03.24

Уважаемая Алла,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Приносим извинения, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля.
Сотрудники центра обслуживания гостей постоянно опрашивают гостей на предмет комфортности и пожеланий, будем очень благодарны если гости сообщат об их пожеланиях во время нахождения в гостинице. Это даст нам возможность сделать отдых более комфортным.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, Meraki Resort Sharm El Sheikh.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh.

16:43 11.03.24

Добрый день! С удовольствием бы сообщила во время нахождения в отеле, но меня, к сожалению, никто не спросил.

Все отзывы Alla (1)