Регистрация: 10.03.24
феврале 2024
19.02.24 - 02.03.24

1.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 10.03.24 17:56

18:13 10.03.24

Своровали деньги из сейфа

18:22 10.03.24

Отель неряха, грязь, воруют деньги из сейфа

05:45 12.03.24

Ужасный отель и безответственный туроператора Пегас.
Мы в шоке от отеля Ramada by Wyndham Phuket Southsea и от туроператора Пегас.
Отдыхали с подругой с 19 февраля 2024г.
При заселении в 22 часа по местному времени заселили в номер 129 был в состоянии, а вас то мы и не ждали. Пол грязный, полотенца всего два (для рук), 1флакончик с остатками шампуня, 1 пакетик забытого кем то кофе. Пододеяльник двуспальный надет на полутороспальное одеяло, подушки жесть, похоже латекс уже задеревенел. Комары!!! Но после 12 часов дороги не было сил, что то выяснять.
Утром прошлись по отелю. Отель старый. Очень старый и грязный. В зоне лобби по несколько дней может лежать мусор, окурки, пачки от сигарет, арбузные огрызки, пустые бутыли от пива. Пол в коридорах в липких пятнах, ни разу не мыли. В комнате убрали после того, как мы попросили на ресепшен провести клининг в комнате. Могут не положить полотенца, шампунь почему то по 1 флакону, хотя нас двое, при чем не кладут новую упаковку, а в использованный мини флакон наливают из большой банки. Мыло, халаты, сумочки для пляжных полотенец, чай нам не давали, аргументы отказа не понятны -говорят на тайском. Всё в номере убогое и убитое. Розетка в ванной для фена зашторена, вилку не вставишь. Всё в пыли, вековой налёт пыли и грязи. Периодическое отключение воды и света. По кондиционеру, постельному белью, состоянию сантехники очень много и справедливо написано в отзывах, оно так и есть. Туалеты на ресепшен срам, страшнее может быть общественный туалет на автомобильной трассе.
Завтраки средненькие, возможно и хорошие. Кофе нормального не ждите (болтушка кофейная).
Отельного гида видели 2 раза, после первичной встречи, когда мы честно сказали, что экскурсии исключены из программы нашего отдыха (в силу возраста, здоровья и ранее увиденного), нашими персонами больше не интересовались, а при возникшей ситуации помощи гидом было дано пояснение: «ну как то же вы в Таиланд приехали, так и тут сами на месте разбирайтесь. Где? Что? Куда?
Позиционировать статус отеля Ramada by Wyndham Phuket Southsea 4-я звёздами это уже безответственность туроператоров Пегас!!! Возможно, много-много лет назад это и был отель 4, но сейчас осталось одно название и отзывы пакетников, которые поднимают ему рейтинг. Полное не соответствие цены и качества. По статусу отель 2 – 3* не больше!!! И 3-я звёздочка только за его месторасположение. Единственный плюс это море в шаговой доступности 30-45м от отеля, но через дорогу. Пляж хороший, но никто не убирается, надежда на добропорядочность отдыхающих. Море шикарное, чистое по сравнению с Патонгом. Протяжённость пляжа большая, хорошо гулять. Зонтики и шезлонги платные (200 бат), и то на всех может не хватить.
Читая отзывы об отеле увидели отзыв гостей из Екатеринбурга По возвращению в Россию была обнаружена пропажа 2 т.р. из сумки жены. Доллары прятали, а вот про рубли забыли. В итоге остался неприятный осадок. Совет будущим посетителям отеля - хорошенько прячьте деньги».
19.02.2024г. нас заселили в 129 комнату. Для текущих покупок и трат сразу обменяли 500$ на баты, а оставшуюся часть долларов мы не прятали (как то в голову не пришло), а воспользовались сейфом. По итогу через 6 дней собрались на шопинг в ТЦ «Фестивальный», а из сейфа пропали наши доллары (2000$ и 50000 рублей). Кто? Когда? И вот вопрос комната 129, совпадение или это комната для мошеннических манипуляций с сейфом. Получается, что из сейфа можно воровать?
Возможно, этот отзыв будет удалён админами отеля, как гласит русская пословица «правда глаза колит», но мы будем периодически оставлять этот отзыв снова и снова. Гости должны знать, что их финансы не защищены. Люди будьте бдительны.
Выводы:
1. Мы очень огорчены знакомством с этим отелем.
2. Отель неряха.
3. Факты воровства денег даже из сейфа.
4. Однозначно отель не рекомендуем.