Регистрация: 26.11.12
феврале 2024
27.02.24 - 08.03.24

Проживание подтверждено документами

РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали в отеле с 27.02 по 08.03.

Учитывая, что в Египте бывали множество раз, хорошо понимаем, какой бывает уровень отелей, вне зависимости от колчисева звезд. Бывает отель 5*, в который никогда не хочется возвращаться, а бывает 4*, где все максимально комфортно. К такой четверке относится Albatros Aquapark. Три отеля (Aqua park, Aqua Blue и Aqua Vista) объединены общей территорией, которой можно пользоваться вне зависимости от того, в каком отеле у вас находится номер., и каждый сможет найти свою локацию для комфортного пребывания: Aqua park - для отдыха с детьми, Aqua Blue - для тусовок и веселья, Aqua Vista - для релакса.

Комнаты просторные, новая мебель, новая сантехника, много мест для хранения. При заезде сотрудники ресепшена уточняли предпочтения по номеру, мы просили 1 этаж и получили его без проблем и безо всяких доплат.

Отличительная особенность отеля это чистота, везде и всегда. Персонал замечательный, все приветливые, ненавязчивые, никто не просит чаевых, их просто хочется давать за хороший сервис.

Питание хорошее, не так разнообразно, как хотелось бы, но всё вкусно, всегда есть говядина, курица и рыба, очень много различных овощей, фруктов, свежевыжатые соки. Питаться можно во всех ресторанах трех отелей. Повара там разные, блюда соответственно тоже. Хочется отметить вкусный кофе в ассортименте из кофемашин.

В отеле множество развлечений. Хорошая анимационная команда. Кроме того, есть шикарная зона для любителей спорта. Обычно в отелях если и есть тренажерный зал, то захудалый. А здесь он очень классный, просторный, много хорошего оборудования, плюс есть олимпийский бассейн с дорожками, зона для кросс-фита, зона для волейбола, тенниса.

В отеле много бассейнов, основная масса которых подогревается, есть волново бассейн, бассейн с баром. В обшем, на любой вкус.

Пляж находится через дорогу, возил автобус, можно и пешком, минут 10 прогулочным шагом. Бывает, что находясь в отеле на первой лини тоже идешь до пляжа 10 минут. Автобус ходил часто, поэтому с этим не было проблем. Ближе всего от пляжа находтмя именно оель Альбатрос АкваПарк - вышел за территорию, перешел дорогу и вот уже территория отеля на котором находится пляж. С АкваВисты и АкваБлю пешком ходить дольше. Пляж песчаный, в воде прикреплены ко дну на веревках спасательные круги, за которые можно держаться, очень удобно для тех кто не умеет плавать или просто поболтаться на волнах. На пляже есть кабинки для переодевания, душ. На пляже работает крытый бар со столиками, в ассортименте спиртные напитки, коктейли, соки, в обед можно перекусить в снек баре на втором этаже.

Очень понравилось, что отель интернациональный, русскоговорящих гостей от силы 30%, арабских семей совсем немного, основная масса это европейцы.

Мы остались очень довольны отелем, будем смело рекомендовать его своим знакомым и рассматриваем его для своего следующего посещения Египта.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 11.03.24 10:37 (2 898 символов в тексте)

17:45 26.03.24

Уважаемая ОЛЬГА,
Мы бы хотели поблагодарить Вас во-первых, за то, что выбрали отель Aqua Park чтобы провести Ваш отпуск вместе с нами, а во вторых, что нашли возможность оставить отзыв, мы очень ценим это и благодарим Вас за Ваше время!
Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
Мы шлем Вам солнечные и теплые приветствия,
Pickalbatros Aqua Park Resort

Все отзывы Ольга (8)