Регистрация: 12.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
24.02.24 - 04.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых, остались довольны всем!

Здравствуйте!

После долгих мук выбора места для отдыха в Шарме в феврале, остановился на данном отеле и по всем параметрам - не прогадал.

Ресепшн очень приветливый, все рассказал, показал, объяснил. Правда очень удивился что мы без багажа с женой прилетели. Прямо ошарашило его почему-то))

Номера немного потрепаны временем, но все работает и все чисто! Горячая вода есть постоянно. Кондиционером не пользовались, днем были на пляже, ночью в номере комфортно, хотя на улице прохладно и нехило задувает ветрами.

Уборка в номере хорошая, в первый день сразу же попросился убраться, мы попросили через день, т.к. ночью только приехали. Попросили подушки поменьше, т.к. стандартные - очень неудобные. Реально мешок под головой. Поменял без проблем. Через день убрался, оставил лебедя взамен пары долларов ))) потом еще один раз попросили убраться и все. Но сотрудник на этаже постоянно почти туда сюда, моет чистит, номера убирает.

Территория отеля очень большая, первый раз такую вижу. Есть где погулять. Интернет работает почти везде, т.к. без связи не останетесь. И качество связи очень приемлемое.

Часть баров и залов не работает, видимо не сезон. Основной ресторан в здании, на 1 этаже. Места хватает всем. плюс веранда большая. Бассейнов не счесть. Большая часть холодная, подогревается только у аквапарка. Но туда далеко идти, противоположная сторона от моря, да и море для купания не холодное.

По еде, нареканий нет. Понравилось все. Рыба почти каждый день, в разных вариантах (целая, куски, в панировке и т.д.). Были крабы, креветки на гриле и тунец, в разные дни, в дополнении к основному залу, гриль работает на веранде.

Единственное, заметил зал для детей с детским меню не работает, полагаю тоже не сезон. НА самом деле детей не так много. Но с другой стороны, детский клуб активно трудился.

Мало перекусов между основными приемами пищи. На пляже с 13 раздают картофель фри и бургер. Но и обед начинается в это же время. С 15 можно угоститься блинчиками. Больше ничего не заметили.

Алкоголь и напитки самые обычные местные. Пиво бутылочное. Разливают - не жмутся. Вполне адекватно и хватает.

Анимация более менее бодрая, (Катя, Омар-чик, Юсиф и вся команда, привет вам!) очень добродушные, почти всех по-именно знают, общаются на пляже и на территории. Дартс, зарядка, йога, аква, волейбол и вечерняя анимация (мистер отель, фаер шоу и прочее. Мы один раз зашли посмотрели)

Но самый класс - это пляж, это то, за чем вы выбирались из зимы в лето!!!!!!!!!! Корпуса отеля находятся выше, пляж ниже спускать надо, поэтому ветра практически нет! Шикарный, широкий, песчаный пляж, и отличное море! По пояс воды до кораллов (в прилив))) - можно так искупаться. Ну а можно с понтона. Понтон плавающий, есть свои нюансы, не очень удобно идти, но не очень длинный и не высокий соответственно. Терпимо. Ну раз дошли до конца, то ныряйте! шикарная вода, практически без волн, красивый риф ( есть свой местный Наполеон, как котенок местный плавает часто). Спасатель на понтоне весь день присутствует. В 17 начинает темнеть потихоньку, всех просят уйти, купаться опасно в темноте.

Считается что Наама-бей самое теплое место для зимних месяцев, но движуха этого района меня например не прельщала.

Континенталь находится в соседней с Наама бухтой. поэтому водичка в самый раз, довольно теплая, в меру прохладна, но купались каждый день и не только окунуться.

Очень рекомендую!

Обязательно вернемся еще раз.

Ruslan Avleev оценил сервисы

хороший пляж бухта теплое море еда напитки территория отеля персонал расположение отеля
малое количество снэк перекуса между основными приемами пищи жесткие подушки
Добавлено 11.03.24 11:47 (3 442 символов в тексте)

09:31 20.03.24

Подскажите, сервисы Яндекс (яндекс музыка, кинопоиск и тд) работают при использовании отельного wi-fi?

18:39 24.03.24

Вроде да, все работало, ограничения не включали никакие. Я в основном почту и ватсап по работе использовал. Конкретно не скажу про Яндекс. Но вай фай ловит почти везде и очень хороший прием и скорость

09:13 23.03.24

Добрый день! по крепленному алкоголю! - разбавленный или норм? ( не привереда, но качественного хотса)

15:08 23.03.24

Качественного там не найдешь) на вкус конечно бяка редкостная. Нам более менее текила подошла. Виски джин не пошли. Пиво бутылочное Сахара нормальное.

06:16 24.03.24

Спасибо, Брат!

Все отзывы Ruslan Avleev (2)