Регистрация: 16.03.23
феврале 2024
18.02.24 - 27.02.24

без питания

Неожиданно приятный отель в Паттайе

Начну с того , что в Таиланде второй раз и первый раз в Паттайе, так что ожидала разного.

Отель : 1. Заселили сразу (так как приехали после 14:00). При брони отеля в комментарии указывала , чтобы номер дали на высоком этаже , не знаю , прочли или нет , но номер дали на 5 этаже .

2. Номер : номер оказался очень большой , одна большая кровать и вторая маленькая . В номере была микроволновка , чайник , холодильник (очень хорошо работал ). Номер с мини кухней , очень удобно. Балкон большой , есть сушилка . Ванная комната , вроде чисто на первый взгляд, но потом замечаешь налет извести и грязи на ванной , стенах , честно - не очень приятно , но делать не чего , я знала , что отель бюджетный . Был дозатор для мыла /шампуня/ Геля для душа- он был не рабочий . Полотенца и простыни были относительно чистые . Претензий к номеру не возникало.

Живности ни одной не видела ! ( на Пхукете ходили большие тараканы прямо рядом с ресепшен).

3. Звукоизоляция : берите беруши , если хотите крепко спать . Слышимость соседних номеров идеальная .

4. Бассейн: бассейн чистый , лежаков хватало ) был еще один бассейн в соседнем здании, он понравился больше , тк находится в тени и вода не так сильно нагревалась.

5. Завтраки : не могу оценить , так как номер бронировала без завтраков.

6. Расположение: рядом ТЦ Терминал 21 (есть фуд корт Pier, где можно очень бюджетно поесть), также и много других кафе/ресторанов . Остановки тук-туков как в сторону пирса , так и в сторону храма истины. Тук тук до волкинг стрит 10 Батт.

7. Пляж : пляж , который рядом с отелем - на любителя ( идти мимо вонючих стоков , потом по лестнице где сильно пахнет общественным туалетом , но его там нет. На самом пляже очень много собак ! ). Вода как на черном море . Я ездила на Ко Лан ( после Ко Лана либо других островов плавать на этом пляже желания не возникало, НО очень много отдыхающих, плавают дети и взрослые, как говорится, пляж на любителя 8. КО ЛАН : паромы отправляются с 7 утра , на пирсе есть расписание , но туристов много и паромы ездят очень часто . 30 Батт в одну сторону , ехать около часа . Последний паром с ко Лана уходит в 17:00.

9. Такси : я пользовалась такси индрайв либо болт , там фиксированная стоимость и можно указать точку на карте куда именно нужно доехать.

Резюме : отель хорош для активного отдыха.

Вид из номера. Можно пользоваться бассейном в соседнем отеле.

Есть трансфер из отеля

В 5-7 минутах ходьбы торговый центр

Ценник на еду в ТЦ терминал 21 (фут корт Pier)

Пляж рядом с отелем (вид красивый , но дорога к нему очень вонючая)

Бассейны

В отеле можно отдать в стирку вещи (ценник прилагаю ), так же на 2 этаже (где выход на бассейн ) есть 2 стиральные машины (40 Батт за 1 час стирки , принимает монеты только по 10 Батт)

Ценник на фуд корте Pier в ТЦ Терминал 21

Пляж рядом с отелем

Дарья Ч оценила сервисы

Подходит для отдыха

месторасположение
не очень чисто в ванных комнатах звукоизоляция
Добавлено 11.03.24 11:53 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Дарья Ч (10)